Гость
Статьи
Муж употребляет

Муж употребляет

Здравствуйте. Недавно столкнула с проблемой на***отиков, мой муж на***оман и снимает под дозой видео в тик ток в трусах.
Подскажите что делать, обращаться в полицию по поводу того что муж употребляет я боюсь и ще один раз во время секса муж принял дозу уснул, во второй раз он предлагал мне тоже попробовать, но я отказалась.
#секс 

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

слишком жырно.

Hugg
#2

В клинику обратитесь или пусть свекровь обратиться

Hugg
#3
Царь Предтеч

слишком жырно.

Что к чему ?

Гость
#4

"Доза счастья" срочно посмотри фильм на ютубе ,сама все поймешь.

#5

У меня был муж-на***оман. Я даже много лет не подозревала об этом. Тут только одно - уходить. Но вот как? Мой бывший муж так и не понял, почему для меня ***, вдруг, на***отик 🤦‍♀️.
Что б не было угрозы убийства, а на***оманы не умеют держать свои эмоции под контролем, то уходить надо как-то так, что б у него не было желания убить за это.

#6

Под звездочками МарьИванна.

Гость
#7

Беги от него сверкая пятками и не важно куда. Этот неадекват будет выносить из дома все что можно, лезть в долги. Бросают наркотики те которые понимают проблему, а таких 1 из 100. И употреблять они начинают по молодости, до тебя тоже употреблял.

Гость
#8

за употребление не сажают

Гость
#9

Бежать! Бежать далеко и не оглядываться!

Гость
#10

В отвал такого. Живи своей жизнью.

Гость
#11
Гость

Бежать! Бежать далеко и не оглядываться!

Какое бежать? Это противоестественно женской природе
"Люблю не могу!" Сесть на иглу вместе с ним и наслаждаться любовью и ге***ином

Гость
#12

Ты первый раз целуешь грязь,
Зависая на ветру.
Ты готовишься упасть,
Набирая высоту.
За высотою
Высоту.

Отчего немеют зубы,
Как дрожат от страсти губы –
Ты поймешь когда поцелуешь грязь.

Кровью брызгая из глаз,
В муке искривляя рот
Ты в первый раз целуешь грязь,
Набирая оборот.
За оборотом
Оборот.

Отчего немеют зубы,
Как дрожат от страсти губы –
Ты поймешь когда поцелуешь грязь.
Ты увидишь, что напрасно
Называют грязь опасной,
Ты поймешь, когда поцелуешь грязь.

(с) Агата Кристи

Гость
#13
Гость

Какое бежать? Это противоестественно женской природе
"Люблю не могу!" Сесть на иглу вместе с ним и наслаждаться любовью и героином

Если мозгов нет даже капли, то ваш сценарий тоже годится!

Гость
#14
Гость

Если мозгов нет даже капли, то ваш сценарий тоже годится!

Ну откуда у автора мозги? Вместо того, чтобы срочно действовать
она пришла на форум спрашивать.

Вот я и съязвил, что бы продемонстрировать идиотизм ситуации.

#15
Гость

Ну откуда у автора мозги? Вместо того, чтобы срочно действовать
она пришла на форум спрашивать.

Вот я и съязвил, что бы продемонстрировать идиотизм ситуации.

Я заступлюсь, не за автора, а за себя в похожей ситуации. Как понять, что муж перешел грань?
Один раз «дунул» в месяц, это уже конченный наркоман? А два? А если раз в неделю? Где грань, когда надо уходить? Да, естественно, после того, как узнала, что курит эту гAдoCть, в этот же миг надо быстро убегать. Но в тот момент он еще твой муж, плюс давление окружающих, внешне же он вполне благополучный, даже не пьет. Рассказать окружающим, что он наркоман стыдно, как-будто предаешь родного человека. Находишь в интернете кучу статей на тему, что наркотик не такой уж и наркотик. Пытаешься найти ему оправдания, пытаешься ставить ему ультиматумы.
Это не такое простое решение, когда муж еще не выносит ничего из дома ради дозы, ты его еще ни разу толком не видела под кайфом. Да, умом понимаешь, что с наркоманом нельзя строить жизни, но это с каким-то тем, абстрактным наркоманом, а этот, вроде, и не такой уж и наркоман.
Поэтому хочу похвалить автора, что она признала мужа наркоманом, значит, до момента, как уйдёт, не долго осталось. Я год не могла в это поверить, превратилась в параноика -нюхача, пыталась найти грань, так наркоман он или же нет, думала, что моя любовь для него важнее косяка. Когда окончательно выяснилось, что нет - ушла.

#16

Сделать коллаб)

Гость
#17

Как его канал в тик токе называется?

#18

Бегите от него!!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: