Гость
Статьи
Обнаглевший брат

Обнаглевший брат

Мне 18. Брату 22. Сегодня стояла в комнате у мамы, разговаривала с ней. Пришёл брат и встал в двернои проходе, специально меня не пропуская, я начала просить маму, чтобы она сказала ему, чтобы он отошёл в сторону, но он не делал этого довольно долго. Потом я слегка начала его толкать, но вдруг он резко повернулся ко мне, сказал со злым лицом:«тебя что, ударить?»(только матом). Взял меня за руки, повалил на кровать и так держал сильно за руки, мама пыталась его оттолкнуть, в итогк он отпустил, но было страшно + у меня остался большой синяк на руке. Мне не у кого искать защиты, отца нет. Только я, бабушка и мама в доме проживают, от них я уже мало что жду.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О классная разводка. Срача будет валом ))

Автор
#2
Гость

О классная разводка. Срача будет валом ))

Тебе хорошо живётся, если для тебя это разводка))

#3
Автор

Тебе хорошо живётся, если для тебя это разводка))

А обращаться в полицию пробовали?

#6

Можно брата на СВО отправить. Будите потом на белой Ладе на дачу ездить огурцы собирать вспоминая о нём.

Автор
#7
9 мая

Можно брата на СВО отправить. Будите потом на белой Ладе на дачу ездить огурцы собирать вспоминая о нём.

Таких уродов как раз таки мамки и прячут от сво и косят от армии))

Автор
#8
9 мая

А обращаться в полицию пробовали?

Пробовала, бабка за него вступается и угрожает мне психушкой

#9
Автор

Таких уродов как раз таки мамки и прячут от сво и косят от армии))

Вы же всё таки попробовали.

Гвоздь
#10

Врежь ему по яйцам, будет как шелковый

Автор
#11
Гвоздь

Врежь ему по яйцам, будет как шелковый

Так за него мамка и бабка вступаются) Это чтобы вы знали кого бабья яма растит. Вырастают идиоты с мышлением, что молодые девушки - это никто и с ними нужно погано обращаться.

Гость
#12

Берешь его палец и ломаешь его в обратную сторону.
Сожми свои пальцы руки так чтобы фаланги оказались на одном уровне и резко бей ему в глотку.
Сломаешь его руку в локте в крайнем случае.
Это если маргинал снова начнет тебя доставать.

Гость
#14

А что ты говорилила маме? Понятно, что тебя держат для принеси, приготовь, убери, постирай.

Автор
#15
Гость

А что ты говорилила маме? Понятно, что тебя держат для принеси, приготовь, убери, постирай.

Не сказала бы, что я всё за всех делаю, но иногда помогаю, да. Мне казалось это у всех девушек в семье так и это нормальное воспитание учить ребёнка убирать за собой. В некоторых семьях ещё хуже, там не каждый за собой посуду моет, а кто-то один за всех.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: