Гость
Статьи
Взрослая дочь …

Взрослая дочь отказалась отпевать покойную родственницу

У меня умерла родственница и я в качестве поддержки просила свою 18летнюю дочь отпеть покойницу. А она отказалась #дочь

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она мне ничего не говорила

Гость
#2

Так радуетесь, что у дочери нет проблем с головой)

Гость
#3

Как вы такое придумываете.😆

Гость
#4

Поп отпевает, причём тут ваша дочь?

Гость
#5

Вы каждую неделю это пишете. Каждую неделю у вас по родственнице умирает?

Гость
#6
Гость

Поп отпевает, причём тут ваша дочь?

Так я с ппом просила родственницу отпеть а она меня *** послала

Гость
#7

умная дочь

Гость
#8

Эта процедура на "любителя".

Гость
#9

Вали на xyjjjj , a лучше в психушку, у тя уже 10-й родственник сдох, а ты все не определилась дочь твоя или сын, блин, п е т ь не хотят

#10

Окей. Сочувствую. Вопрос - Как это вообще касается вашей дочери?
В этом возрасте у подростков совсем другое в голове. Идти куда-то на похороны или отпевание, кого она возможно и никогда не видела в своей жизни это каторга и трата времени для 18 летнего подростка.

Гость
#11

У тебя процент от отпеваний? Вот это бизнес😅

Слонячий навоз
#12

Автор, я могу выслать вам на адрес навоз слона! Это божественный продукт. От него все дурные мысли уходят, здоровья прибавится, в семье будет мир, а к вам придут богатство и слава!

Гость
#13

Хотите я вместо нее отпою? Могу и сыграть. Я обычно исполняю песенку крокодила Гены на ксилофоне. Членом. Но могу и марш имперских штурмовиков из Звездных аойн. Вам понравится.

#14

А откуда девчонке знать, как положено отпевать покойников? На похороны прийти она может. Но отпевает вообще-то батюшка и еще специальные женщины-"читалки" читают молитвы. Если вы православные. Вы хотели, чтобы ваша дочь читала эти молитвы, это имели в виду? Так если она не воцерковленная, откуда же ей эти молитвы знать (ну разве что может, пару-тройку для общего развития могла запомнить, и такое бывает). И всю дорогу она отчитывать так не обязана.

Гость
#15

Ты больная что ли? Почему она, а не священник?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: