Гость
Статьи
Совпали ли ваши самые …

Совпали ли ваши самые странные предпочтения во внешности нынешнего супруга

Я с детства знала, муж у меня будет с большими и тёплыми ладонями, такими которые могли бы приятно меня обнять и укрыть от жестокости. Знаете, это не такие руки, которые могут подняться на тебя. И соответственно испугать. Этим обязательным критерием я поделилась с сестрой, тётей и другом. Так вышло, что именно его женой я и стала. Хотя до того как он признался, вообще не обращала на него внимания. Уже после свадьбы он сказал мне, что его широкие ладони как раз подходят к моим стандартам. Смешно. Только это правда. #семья

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неа, я так и не нашел свою тощую черноволосую, кареглазую, длинноносую, бледнокожую будущую жену...

Гость
#2
Гость

Неа, я так и не нашел свою тощую черноволосую, кареглазую, длинноносую, бледнокожую будущую жену...

Таких же множество.

Гость
#3

Да, я очень ценю красивые выраженные скулы, муж именно такой!

Гость
#4

я просто любила красивых, веселых и любвеобильных, и у меня муж именно такой. Солнышко. Все освещает вокруг. Все его любят.

Золотая Рыбка
#5

Я не думала о внешности. Я думала о чертах характера будущего супруга и его отношении ко мне.

Гость
#6

Неее, прямая противоположность.
Я выросла в семье экстравертов и об интровертах не мечтала, я даже не понимала, как вообще можно быть интровертом. Еще у меня мужчины из родительский семьи излишне мускулинны и токсичны, не в плане тела, а по поведению. Громкие, харизматичные. Так как все это меня окружало и другого я не знала, то примерно о таком и мечтала.
А мой муж, как из корейской дорамы, только в европейском виде. Я тогда не знала что дорамы бывают и корейские сериалы не смотрела.
Тихий, вежливый интроверт. Обо мне заботится и эта забота выражается также в мелочах. Я была студенткой, готовилась к экзаменам и у меня закончилось молоко, а я пью кофе с молоком. Закупаться некогда было и мой муж, тогда даже не парень, привёз молоко под дверь. Я не просила и не намекала, мне даже в голову такое не могло прийти. И таких мелочей ооочень много. На первый вид он достаточно отстраненный, держит дистанцию, не душа компании ни разу. На деле оказалось это пушистый заяц, который готов постоянно обнимашкаться, очень любит когда его гладят, если я заснула у него подмышкой, так и не будет двигаться, чтобы меня не будить. А мы на минуточку уже почти полтора десятилетия в браке.
Я впервые на карантине корейскую дораму посмотрела. У всех бы слиплось, а я такая, бааа это ж мой муж. XD

Гость
#7

Мне нравились невысокие и мускулистые. В итоге любимый муж - 193 см и 67 кг🙈. Шорты ему недавно в подростковом отделе купила. Но как человек - он классный! Как у комментатора выше - пушистый заяц, любит обнимашкаться)))

Таня
#8

Нет. Мне нравятся невысокие изящные мужчины . Но я сама крупная , 175, поэтому не особо нравлюсь таким .

Гость
#9
Таня

Нет. Мне нравятся невысокие изящные мужчины . Но я сама крупная , 175, поэтому не особо нравлюсь таким .

А я не понимаю как это так - нравиться людям определенного роста? Я всяким нравлюсь. И хоббитам и великанам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: