Гость
Статьи
Муж. Как не думать о …

Муж. Как не думать о плохом?

Сегодня с мужем выходим на работу, он повар, а я барменом буду! 12 часовая работа без выходных, там куча молодых красивых девушек, я так переживаю, что у него появится к кому то симпатия, или мы отдалимся друг от друга.. когда то уже такое было, но он работал один ( в том же месте, где и сейчас будем ), у нас пропадал интим, мы часто ругались и как мне казалось, ему нравилась одна девушка, пока я не поругалась с ним и он не уволился, а сейчас как будто все повторяется, ему тяжело со мной конча** стало, вышел опять на ту же работу... Что делать? Работать надо нам в любом случае, а как не думать о плохом? Ведь если работать без выходных, у нас совсем не будет времени друг на друга #брак

Кристина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ты сама то кончаешь от секса с этим мужем? может его поменять пора уже

#2

Попробуйте ослабить ошейник и на себе и на муже! Если это ваш партнер, то вы должны ему доверять, а если вы не доверяете и подозреваете, то стоит задуматься зачем вам тогда быть вместе!

Ничего не можете с собой поделать и вам везде кажется какой то подвох, идите к психологу. В конце концов пары формируются на уважении, любви, понимании и поддержке. Вы ему нравитесь и он вам любит, а так бы не женился на вас. Но что убивает эти категории, так это не уверенная в себе жена, которая не дает работать и ревнует ко всему что движется.

Попробуйте сами расслабиться и получить удовольствие от общения с другими людьми на работе, уверяю вас, отпустив тему и занявшись собой и муж за вами подтянется. Все изменения начинаются с изменений у себя сомой!

Удачи!

Гость
#3

Мдааа.. Ну если уже такое было, теперь так и будете всю жизнь принюхиваться, прислушиваться и присматриваться к мужу. С мужчинами оно так. Они до невроза доведут запросто. А некоторые живут в расслабоне и полной уверенности, что уж мой-то точно не загуляет, он не такой, и вдруг, когда правда неожиданно вылезает наружу становится ой, как больно.

Гость
#4
Гость

Мдааа.. Ну если уже такое было, теперь так и будете всю жизнь принюхиваться, прислушиваться и присматриваться к мужу. С мужчинами оно так. Они до невроза доведут запросто. А некоторые живут в расслабоне и полной уверенности, что уж мой-то точно не загуляет, он не такой, и вдруг, когда правда неожиданно вылезает наружу становится ой, как больно.

До невроза довести они еще как могут,по себе знаю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: