Гость
Статьи
Муж резко поменялся

Муж резко поменялся

Последние года 3, в нашем браке, был ужас. Манипуляции, игнор и молчание. Агрессия психологическая и финансовая со стороны мужа. Доводил меня до истерик. Не шел на контакт. Ждал моих слез. Я не могла спокойно идти на работу, готовить, заниматься делами, ходить на спорт. Постоянно жила в тревоге. И вот, на сегодняшний момент, я принимаю решение о разводе. О чем сообщила мужу. Для меня, это сделать было очень сложно, но выбора не было. Я все продумала и представила будущее. И тут же, муж стал добрым, внимательным и заботливым. Стал впервые за 10 лет давать свою карту, что бы я купила что то. Позвал на вечернюю прогулку. Стал заигрывать. Я конечно наблюдаю за этим спектаклем. Надолго ли его хватит. И что делать в такой ситуации? Это его манипуляции? Проверка? Или ему хочется семью сохранить? #семья

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Семью сохранить хочет.

#2

Обычно когда партнёрша начинает отходить от ссоры и всë становится как раньше, мужчина возвращается в прошлую модель поведения. То есть ничего не изменится и вернётся на круги своя. Потому что многие женщины до последнего терпят неподобающее отношение к себе, а мужики этим пользуются

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: