Гость
Статьи
Невестка не хочет …

Невестка не хочет кормить внука правильно и не прививает любовь к хорошей пище

Вместо того, чтоб как все нормальные матери готовить мальчику щи да кашу, она кормит его западным г-м и непонятной бурной. Он не хочет есть супчики, сырники, кашки, а требует бургеры, роллы, стейки. Невестка и моего сына отучила от правильной еды. Я пыталась приучить внука, украшая свои блюда по советам из интернета, но он не ест. Я ему говорю:"Каша малаша вкусная каша, щи да каша еда наша. " Но внук злиться и не ест, а просит невестку приготовить бургер. Я ей говорила, чтоб сама переходила на кашу малашу, но она не хочет, еще и повышает голос на меня.
Также я пытаюсь приучить внука к Богу, но он уходит, когда читаю ему библию и говорит плохо про Бога. Как быть, не знаю. Невестка ростит ребенка больным и безбожником, не хочет слушать старших.

Татьяна Петровна
21 ответ
Последний — Перейти
#1

ну, это не ваши дети, вы роль матери уже выполнили, все. не нужно лезть со своим уставом в чужой монастырь. пусть что хотят, то и едят и верят в то, во что хотят

Татьяна Петровна
#2
fsiweu183

ну, это не ваши дети, вы роль матери уже выполнили, все. не нужно лезть со своим уставом в чужой монастырь. пусть что хотят, то и едят и верят в то, во что хотят

Русские дети должны есть русскую еду, быть хрещеными и верить в Бога.

Гость
#3
Татьяна Петровна

Русские дети должны есть русскую еду, быть хрещеными и верить в Бога.

Кому должны?
Я против бога, но и против бургеров, за каши и супчики

Гость
#4

а внуку сколько уже лет?

Татьяна Петровна
#5
Гость

Кому должны?
Я против бога, но и против бургеров, за каши и супчики

Я не могу убедить невестку и внука что щи да каша еда наша. А против Бога нельзя быть, когда придет антихрист, все верующие будут спасены.

Татьяна Петровна
#6
Гость

а внуку сколько уже лет?

Внуку 9 лет и он не верит в Бога из-за невестки. Я хочу чтоб он был спасен от антихриста.

Гость
#8
Татьяна Петровна

Внуку 9 лет и он не верит в Бога из-за невестки. Я хочу чтоб он был спасен от антихриста.

вброс очередной

Татьяна Петровна
#9
Гость

вброс очередной

Я русская православная женщина и хочу чтоб внук был спасен. Надо верить в господа нашего Иисуса Христа и похриститься обязательно.
Спаси Господи веру православную!

#10
Гость

вброс очередной

Абсолютно согласна. Причем очень часто с религиозным уклоном. Где вера возведена в степень фанатизма перемешанного с маразмом. Одни всех убеждают заменить мужчин на дилдо, ненавидеть все что связано с рождением детей. Другие людей верующих выставляют религиозными фанатиками. Невольно задумываешься или толпа психически не стабильных людей нашла здесь единомышленников либо им платят за это.

Гость
#11
Татьяна Петровна

Я русская православная женщина и хочу чтоб внук был спасен. Надо верить в господа нашего Иисуса Христа и похриститься обязательно.
Спаси Господи веру православную!

Бог учить не осуждать, так что явы тоже безбожница

#12
Татьяна Петровна

Я не могу убедить невестку и внука что щи да каша еда наша. А против Бога нельзя быть, когда придет антихрист, все верующие будут спасены.

Так может внук и есть антихирст. Вырастет и захватит мир. Тогда все нормально.

Гость
#13
AngryCat

Абсолютно согласна. Причем очень часто с религиозным уклоном. Где вера возведена в степень фанатизма перемешанного с маразмом. Одни всех убеждают заменить мужчин на дилдо, ненавидеть все что связано с рождением детей. Другие людей верующих выставляют религиозными фанатиками. Невольно задумываешься или толпа психически не стабильных людей нашла здесь единомышленников либо им платят за это.

Это трололо часто здесь отирается.Странно,что кто-то вообще в её темах отвечает.

Татьяна Петровна
#14
Гость

Это трололо часто здесь отирается.Странно,что кто-то вообще в её темах отвечает.

Сам ты трололо безбожник, иди покайся пока не поздно! Может быть Бог спасет!

Гость
#15
Гость

вброс очередной

Очень жирный причем. Но некоторые ведутся.
Хотя достаточно смешной вброс. Давно не было на эту тему.

Гость
#16

то что безбожник определенно плохо, но скорее всего годам к 25 поймет сам - главное окружить иконами и все таки хотя бы одно евангелие да прочитать, а вот то что каши не ест - то это норм, я тоже каши не любил и не люблю, щи и супы еще норм. Можно выбрать какой то промежуточный вариант, а то потом внук совсем любить не будет

#17
Татьяна Петровна

Русские дети должны есть русскую еду, быть хрещеными и верить в Бога.

они ничего вам не должны, это ваши личные убеждения, которые не совпадают с мнением ваших детей

Гость
#18
Татьяна Петровна

Сам ты трололо безбожник, иди покайся пока не поздно! Может быть Бог спасет!

Санитаров в студию!

Гость
#19
Татьяна Петровна

Я не могу убедить невестку и внука что щи да каша еда наша. А против Бога нельзя быть, когда придет антихрист, все верующие будут спасены.

Невестка ваша не права лишь в одном - что позволяет сыну общаться с такой ***. Вас, бабуля, маразм уже посетил, отвалите от людей.

Гость
#20

Бабка, а чего богомерзким Интернетом пользуешься, а?

Гость
#21

Бургер это котлета , стейк это говядина , роллы это рис и рыба , морепродукты . Что тут вредного ? Если невестка готовит бургер дома , она вредного туда ничего не поставит для своего ребёнка. Вас эти названия пугают просто . Ну не всем нравится творог и каши . Перестаньте их раздражать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: