Гость
Статьи
Как не рассориться с …

Как не рассориться с родителями мужа?

Мои свекровь со свекром живут недалеко от нашего с мужем дома. Весь день возятся в огороде, слушают русский шансон и хотят чтобы я делала также как они. Я им говорю, что их огород мне нафиг не нужен, у меня не времени нет, не желания стоять на грядках кверху *опой, а потом есть всё это только потому, что портится и надо девать куда-то. И вообще я люблю слушать рок-н-ролл он лёгкий, позитивный, а не этот обречённый надрыв. И ещё я люблю путешествовать и выпекать чизкейки и маффины. Я не хочу портить с ними отношения, но они как будто не слышат меня, мужа начали настраивать против меня. Что с этим делать?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

с ними - ничего. они такие. С мужем разговаривайте, объясняйте (только свекров не оскорбляйте, без наездов). Он же знает вас, видел на ком женился, пусть со своей семейкой разбирается, чтоб вас не трогали

Гость
#2

Тю, на огород не ходить, скажите что не умеете и учиться не собираетесь...Один раз резко твёрдо обрубить и больше к этой теме не возвращаться...вы оправдываетесь, доказываете...вот они вас и продавливают...А надо один раз твёрдо говорить и тему закрывать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема