Гость
Статьи
Приводят в пример …

Приводят в пример сестру, которая выходит замуж

Всем доброго вечера.
Хотелось просто поделиться.
Дело в том, что двоюродная сестра скоро выходит замуж, и все так нахваливают, что она подписана на рецепты, чтобы готовить для мужа, это его требование, чтобы была еда и накрыт стол. Затем когда я ей звонила поздравлять с помолвкой, её жених спросил, мол, кто это звонит, таким тоном требовательным. Недавно ещё слышала, что он ей запретил ходить в универ на практику. Я вот думаю, почему мне говорят это и восхищаются этим? То, что у человека черты абьюзера и то, что он даже мнения её не спрашивает, это нормально? Но я так понимаю, что её это устраивает, что прогибается, но для меня это дико... Нет, я не сужу никого, просто зачем меня сравнивать и приводить в пример сестру... Меня не задевает, просто не могу этого понять... Такого себе я точно не хотела бы. И ещё мне желают найти уже хоть кого-нибудь. Сестре 25, если что. Я старше, мне 28

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так родственникам главное найти штаны, а рваные или нет дело второе.

Гость
#2

Ну радуйтесь что вас никто не абьюзит и не запрещает выходить из дому и насильно не ставит у плиты)..Родственникам ничего не обьясните, к сожалению у нас много глупых зашоренных людей

Елена
#3
Гость

Ну так родственникам главное найти штаны, а рваные или нет дело второе.

Мы армяне, но не суть.
Я вообще в России выросла, живу тут с рождения, а они в Армении

Гость
#4

Старому поколению главное это чтобы замуж вышла, а дальше не интересуют, все терпели и она потерпит!

Елена
#5
Гость

Ну радуйтесь что вас никто не абьюзит и не запрещает выходить из дому и насильно не ставит у плиты)..Родственникам ничего не обьясните, к сожалению у нас много глупых зашоренных людей

Так я говорю это, мол, да лучше одной, чем как у некоторых, мне говорят, что я неправа) надо обязательно чтобы кто-то был рядом - вот их ответ

Елена
#6
Гость

Старому поколению главное это чтобы замуж вышла, а дальше не интересуют, все терпели и она потерпит!

Да, это правда. Печально, но так оно и есть

Гость
#7

они вам завидуют что вас никто не ущемляет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: