Гость
Статьи
Муж ставит свои …

Муж ставит свои желания важней моих

Всем добрый вечер, я не могу понять почему моему суду все мои желания кажутся глупыми и ненужными ни мне ни детям. Живем около моря, лето, соответственно хотим со старшей дочкой поездить на море. Прошу мужа поездить или утром или вечером. Все подстраиваюсь как ему удобно. Почему подстраиваюсь, чтобы он посидел с младшим ребенком на берегу, пока я поплаваю. Проблемы со спиной и мне после воды очень хорошо. Оставить его не с кем. Папа мой и его живет далеко, мам не стало, вообщем оставить не с кем. Попросила дома побыть с ребенком, тоже нет времени. Он море не любит и искренне не понимает почему я туда рвусь и убеждает меня пойти охладиться и мне и дочке в душе и будет тоже самое. Хочу поехать на природу, посмотреть водопады, просто покататься по южному берегу Крыма и полюбоваться природой. На что мне сказано выйди в огород возьми цапку и любуйся. Что ты *** страдаешь. Тебе скучно вот и придумаешь лишь бы нечего не делать. Зато если он хочет на рыбалку то всем стоять он едет на рыбалку. Почему мои интересы ***, а его важны? Он каждый день выпивает три литра пива и не видит нечего такого в этом. А заехать хлеб домой купить не может. Он не понимает элементарно зачем мне заказывать ролы если их можно сделать самой и не важно, что я не умею их делать. Значит надо открыть ютуб и научится.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что он тупой оккупант без мозгов и принципов

#3

А в чем проблема? Села и поехала , оставив записку «уехала на рыбалку». Нет хлеба ну и похрен, значит есть нечего. Так и скажите хлеба нет, потому что не купил.

Гость
#5

Да вы с эгоистом-душнилой живете, при этом как то завели от него даже детей, значит раньше просто терпели или он так себя не вел. Вопрос, зачем с таким жить, а потом жаловаться.

Гость
#6

За никчемного эгоиста замуж вышли. Подружитесь с женщиной с ребенком, вдвоем на море будете ходить, пока одна купается, вторая присмотрит за обеими детьми.
Х-й ему на блюде, а не роллы! Нечего возле него натанцовывать, в таком случае.

Гость
#7
Гость

Потому что он тупой оккупант без мозгов и принципов

Тебе тарканы мозги оккупировали. Сходи психиатру, припиздло помешанное.

Гость
#8

Хочешь сладкого , поешь сахар. У него нет проблем, он оставил вас с детьми и уехал на рыбалку. Поищите подруг , может тоже с детьми, пока плаваете , она присмотрит и не скучно. Или объясняйте мужу, что поездки на море необходимы для здоровья его жены и его детей. Пусть вас везет

Анна
#9

Потому что он работает на работе и приходит лежать на диване, а вы дома палете, вам надо на водопады

Гость
#10

Как меня тошнит от таких дур, как автор. Рожай третьего. Муж измениться. Проверено

Гость
#12
Анна

Потому что он работает на работе и приходит лежать на диване, а вы дома палете, вам надо на водопады

Да да, он работает а ты дома сидишь иждевенка, поэтомв права голоса не имеешь, а будешь выпендриваться, получишь пинок под зад

Лапа
#13

Живём у моря. Муж купаться не любит, поэтому он с ребёнком на берегу, пока я плаваю часик другой :)

Муж знает, что довольная жена - это очень выгодно для него же. А может он меня просто любит :)

А твой муж любит только себя... видимо.

Гость
#14

Потому что он реализовывает свои желаения сам. Захотел на рыбалку - собрался и поехал.
Вы же сама ничего сделать не можете

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: