Гость
Статьи
Странная семья парня

Странная семья парня

Понравился парень. Но меня настораживают его родители. Он живёт с ними. Отец выпивает регулярно. Может проявлять грубость. Мать видимо инфантильная и легкомысленная. Она периодически имела любовников. Потому что якобы муж такой сякой. За время короткого общения с парнем, его родители расходились и сходились пару раз. Две недели назад у них всё было супер, а через неделю у неё новый мужик. И отец тоже уже спокойно флиртует с девушками. И всё бы ничего, но этот парень воспринимает это как норму. Всегда был в курсе любовников матери, ещё и на дискотеку с ней ходил. Также он даёт ей деньги. И это не острые нужды, а просто какие-то хотелки. Я боюсь, что если человек растёт в такой среде, то это накладывает опечаток на его взгляды на жизнь. Что скажите?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно откладывает , на семью нужно обращать внимание обязательно . В семье мужа не принято говорить куда кто уходит.. это у них воспринимается как контроль и отчетность .. долго обижалась и переучивала мужа , сейчас все нормально но раньше человек реально не понимал зачем рассказывать куда он ходит .. «типо ушел / пришел домой» какие могут быть расспросы - в чем обвинения ..

Гость
#2

Зато он не пьет с отцом 😅 если вам не нравится его семья и отношение к каким-то вещам, это ваше право, наверное не стоит продолжать.

Гость
#3

Это не странная, это ужасная семья, парень повторит судьбу отца, а скорее всего будет ещё хуже.

Гость
#4
Гость

Конечно откладывает , на семью нужно обращать внимание обязательно . В семье мужа не принято говорить куда кто уходит.. это у них воспринимается как контроль и отчетность .. долго обижалась и переучивала мужа , сейчас все нормально но раньше человек реально не понимал зачем рассказывать куда он ходит .. «типо ушел / пришел домой» какие могут быть расспросы - в чем обвинения ..

Нет сплочённости в его семье видимо.
Я, конечно, понимаю, что это его родители и он не будет осуждать их, но для меня это слишком свободные отношения.

Гость
#5
Гость

Зато он не пьет с отцом 😅 если вам не нравится его семья и отношение к каким-то вещам, это ваше право, наверное не стоит продолжать.

Я даже подумала о будущих детях 😅 не стоит им такое видеть

Гость
#6
Гость

Это не странная, это ужасная семья, парень повторит судьбу отца, а скорее всего будет ещё хуже.

Какая-то маргинальная семья. Парень хороший, умный. Даже жалко, что в такой среде вырос.

Гость
#7
Гость

Какая-то маргинальная семья. Парень хороший, умный. Даже жалко, что в такой среде вырос.

Они все такие умные и хорошие, пока семьёй не обзавелись. А обзаведутся, то будут такими, как их родители. Только вот люди не хотят в это верить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: