Гость
Статьи
Сестра предала или …

Сестра предала или нет?

Сестра стала общаться с человеком, которого я ненавижу и который испортил мою жизнь.
Этот человек бывший друг моего мужа, тогда еще нынешний, для полноты картины объясню, у мужа было два друга, один нормальный(сейчас встречается с моей сестрой), а второй просто мрак. Сначала пытался меня ревновать, пытаться ко мне прикасаться и тд, а потом и вовсе заявил, что любит меня и хочет меня, но моему мужу( его другу) говорить не собирался, а я сама по себе очень тревожный человек, и такие события переживаю очень трудно, нужно много времени, чтобы восстановиться. Так вот, я рассказала все это сестре, она была очень возмущена, а потом уже мужу, все вроде протекало хорошо, сегодня узнала, что моя сестра пошла на день рождения к этому уроду со своим парнем( его другом) зная, какую боль он мне причинил, теперь не знаю как и реагировать, узнала я это случайно, может тут ничего такого и нет, но для меня это слишком болезненно, тем более, когда человек говорил в мой адрес такие ужасные пошлые вещи.

Анна
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Милая! Ваша сестра не одна туда пошла,и это не ее конфликт! Ее молодой человек его друг, а она видимо просто пошла за компанию. В этом ничего ужасного нет! Вы разные люди,и повторюсь,это не ее конфликт. Не тратьте ваши нервые клеточки напрасно! Еще и из за какого то придурка)

Гость
#2

А что такого ужасного мужчина сделал с автором?

#3

Что такого ужасного сделал этот человек? Влюбился в вас, возжелал вас. Обычные человеческие отношения. Я бы гордилась, что я кому то кроме мужа нравлюсь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема