Гость
Статьи
Внимание мужа

Внимание мужа

Девочки, помогите! Со мной что-то видимо не так. Беременна, 23 недели, сижу дома. Убираю, готовлю, забираю старшего из школы и жду мужа. Дело в том, что мге нужно очень много его внимания и обнимашек вечером. Обижаюсь когда он лезет смотреть новости в телефоне, а он раздражается. В итоге мы ругаемся. Как себя переломить не знаю

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Я встречался, которая, наоборот не любит, а мне не хватало. У каждого по-своему. Найти компромисс :)

Гость
#2
andrey_29

Я встречался, которая, наоборот не любит, а мне не хватало. У каждого по-своему. Найти компромисс :)

Мне просто физически даже больно без прикосновений его

Гость
#3

Меня муж понимает и я не человек, прячущийся за его спиной. Благодарю его, что вытащил с трясины. Теперь я в порядке. Люблю его и дети его любят.

Гость
#4

А зачем было вторым беременеть если он у вас в телефоне зависает??...ну жри теперь авно полной ложкой

Гость
#5

Ну сходите к психологу, разберитесь, почему вам нужно много внимания и почему вы не понимаете, что человек после работы иногда хочет потупить в телефоне и нужно его оставить в покое, а не мозги выносить. Может, психолог вам еще подскажет, что хорошо бы иметь свои хобби и увлечения, которыми вы также можете занять себя по вечерам

#6

Блин ну и разводка, ты хоть проверяй прежде чем постить… забираю старшего из школы, мне 23 … в 16 родила?

#7
andrey_29

Я встречался, которая, наоборот не любит, а мне не хватало. У каждого по-своему. Найти компромисс :)

Не пиз…ди!!!! Ты тоже все время в телефоне , а жена обижается !

#8
andrey_29

Я встречался, которая, наоборот не любит, а мне не хватало. У каждого по-своему. Найти компромисс :)

Ты нашел компромисс муд…к?! Да, очередную ебоняш..ку на работе 🤮

Гость
#9
Innocent

Блин ну и разводка, ты хоть проверяй прежде чем постить… забираю старшего из школы, мне 23 … в 16 родила?

Не, это вы читайте иногда прежде, чем комментировать

Гость
#10
Гость

Ну сходите к психологу, разберитесь, почему вам нужно много внимания и почему вы не понимаете, что человек после работы иногда хочет потупить в телефоне и нужно его оставить в покое, а не мозги выносить. Может, психолог вам еще подскажет, что хорошо бы иметь свои хобби и увлечения, которыми вы также можете занять себя по вечерам

Есть у меня и увлечения, просто в данный момент мне хочется именно его рядом. Последние недели 2 где-то. И ему я объясняла, что это явление временное и пройдёт так же как и началось неожиданно. У каждого свои причуды во время беременности. А я ему просто не интересна, так как на меня он агрессирует постоянно и во всех своих неудачах даже на работе винит меня, хотя он там а я дома

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: