Гость
Статьи
Свекровь доводит

Свекровь доводит

Здравствуйте хотела бы поделится историей , мы с мужем живем с его матерью совсем недавно узнала что беременна сообщила мужу он обрадовался и конечно же узнала его мама на что она не поздравила а просто сказала «надо сначала выносить» и так постоянно, придумывает и всегда пишет моему мужу сообщение под вид «пусть для начала выносит ребенка» это тяжело я и сама знаю что выносить надо но зачем меня так настраивать я не понимаю, знаете самое смешное что она придумывает истории якобы у нее был выкидыш, и говорит мне об этом) зачем беременной женщине говорить о выкидыше ( никогда не узнает как я себя чувствую ведь мы в одном доме ей главное жрать и чай подавать больше ничего не хочет именно от меня,не знаю что делать может уйти и все 😔

Marika
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Это знак, что пора разъехаться.

#2

Ну уважения у неё к вам точно нет. Энергетический вампир возможно.

Гость
#3

Вам уже сильно намекает свекровь, чтобы вы свалили... зачем вы вообще в ее доме рожать собрались?

#4

Почему бы мужу не поговорить с своей матерью, чтобы она не настраивала на негатив, ведь всем и так известно, что беременность сложно выносить?

Гость
#5

Что вы делаете в чужом доме? Нет своего, снимайте! Вам не стыдно?

Marika
#6
Гость

Вам уже сильно намекает свекровь, чтобы вы свалили... зачем вы вообще в ее доме рожать собрались?

Вот именно что она против чтоб ее сынок съезжал от нее

Marika
#7
wferat

Почему бы мужу не поговорить с своей матерью, чтобы она не настраивала на негатив, ведь всем и так известно, что беременность сложно выносить?

Да разговаривал с ней, после этого все равно мне про выкидыш придумала ) ну что у нее якобы был выкидыш на самом деле такого не было

Гость
#8
Marika

Вот именно что она против чтоб ее сынок съезжал от нее

Вы же наверное совершеннолетние да?
Так какая разница против она или нет?
Ну и у вас что головы нет, зачем беременнеть бездомной?

Marika
#9
Гость

Что вы делаете в чужом доме? Нет своего, снимайте! Вам не стыдно?

Я наоборот хочу переехать жить отдельно, но его мать своего сыночка отпустить не может жалуется что мы оставим ее одну

Marika
#10
Гость

Вы же наверное совершеннолетние да?
Так какая разница против она или нет?
Ну и у вас что головы нет, зачем беременнеть бездомной?

Причем тут бездомная ? Мы можем прекрасно снять кв так живет почти вся страна) а в моей квартире живет моя мать )

Marika
#11

Когда я говорю ему пойдем жить отдельно он сразу мне говорит « я не могу оставить свою мать» хотя она не пожилая, вообщем никак не соглашается! Вот и не знаю что делать уйти одной и все

Гость
#12
Marika

Причем тут бездомная ? Мы можем прекрасно снять кв так живет почти вся страна) а в моей квартире живет моя мать )

Вот пряс ВАША квартира и вы ее купили, а ваша мать в ней живет?))))
Ваш муж не хочет снимать квартиру, а вы послушно поперлись к свекрови и еще собрались туда рожать, хотя прекрасно видите что свекровь не бьется в истерике от радости.
Вопрос проживания надо было до свадьбы решать

Гость
#13
Marika

Я наоборот хочу переехать жить отдельно, но его мать своего сыночка отпустить не может жалуется что мы оставим ее одну

Проблема не свекрови, а в вашем муже. Захотел бы уже 1000 раз ушел и с матерью бы договорился

Гость
#14
Marika

Когда я говорю ему пойдем жить отдельно он сразу мне говорит « я не могу оставить свою мать» хотя она не пожилая, вообщем никак не соглашается! Вот и не знаю что делать уйти одной и все

Не надо одной уходить. Твердо сказать мужу и свекрови, что если вы остаетесь с ней, то о беременностях с вами и в вашем присутствии свекровь разговаривать не должна. Запрет!!! Ваша свекровь на эту тему достаточно сказала!
Маме своей пожалуйтесь на свекровь. Пусть она с вашей свекровью поскандалит.

Marika
#15
Гость

Вот пряс ВАША квартира и вы ее купили, а ваша мать в ней живет?))))
Ваш муж не хочет снимать квартиру, а вы послушно поперлись к свекрови и еще собрались туда рожать, хотя прекрасно видите что свекровь не бьется в истерике от радости.
Вопрос проживания надо было до свадьбы решать

Вот в этом вы правы надо было нам сразу обговорить очень жалею дура была , когда мы с ним встречались его мать была такая хорошая если честно , и когда начала изначально жить все было идеально, как только она узнала про беременность все изменилось(мне если честно так не хватает поддержки немного от мужа, но я понимаю он работает целый день, а вот его мать только про аборты говорит может, я попробую еще раз решить сказать что можно уйти жить отдельно, если не согласится думаю надо уже принимать меры

Marika
#16
Marika

Вот в этом вы правы надо было нам сразу обговорить очень жалею дура была , когда мы с ним встречались его мать была такая хорошая если честно , и когда начала изначально жить все было идеально, как только она узнала про беременность все изменилось(мне если честно так не хватает поддержки немного от мужа, но я понимаю он работает целый день, а вот его мать только про аборты говорит может, я попробую еще раз решить сказать что можно уйти жить отдельно, если не согласится думаю надо уже принимать меры

Ой не аборты а выкидыши

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: