Гость
Статьи
Где купить обручальные …

Где купить обручальные кольца, если везде подделка?

читаешь отзывы и понимаешь, что везде обман и нет там золота. Мое золото, которое мне дарили много лет назад (красное) ни капельки не изменилось за годы и десятилетия

Тот же мюз по отзывам через пару месяцев желтеет, если белое, слезает и царапается на второй день. Как быть? Есть достойные места? #семья #свадьба

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

делать на заказ.

Степанелло
#2

купи подделку, клуша

Степанелло
#3

у тебя денег не хватит на золото высокой пробы

Гость
#4
noushin

делать на заказ.

Получается нужно знать хорошего ювелира?

Гость
#5
Степанелло

у тебя денег не хватит на золото высокой пробы

А оно в России есть вообще?😀

Гость
#6

Вы ошибаетесь насчёт "везде подделки". Пробирная палата довольно строго следит за тем, чтобы в магазинах не продавали подделки.

#7

Как вариант - покупать платину. Но отзывам её реже гораздо подделывают. А вообще- мне только один раз подделка попалась, ниже проба, чем заявлено. Но это было куплено в дешевом ювелирном. Санлай....т... в более дорогих типа ада....мас подделок не попадалось

Гость
#8

Зачем тебе эти железяки? Всё равно разведёшься. Чем больше внимания к ненужной мишуре, тем несчастнее и короче брак. Тут очень понятная и прямая взаимосвязь: если ты так заморочена на внешних, бессмысленных мелочах, значит упустила главное, наиважнейшее.

Гость
#9
Гость

Вы ошибаетесь насчёт "везде подделки". Пробирная палата довольно строго следит за тем, чтобы в магазинах не продавали подделки.

Почитайте отзывы, в гонконге делают, ломается и стирается ЗОЛОТО в первый же месяц у заводов с громким именем

Гость
#10
Гость

Зачем тебе эти железяки? Всё равно разведёшься. Чем больше внимания к ненужной мишуре, тем несчастнее и короче брак. Тут очень понятная и прямая взаимосвязь: если ты так заморочена на внешних, бессмысленных мелочах, значит упустила главное, наиважнейшее.

Спасибо мам

Степанелло
#11
Гость

А оно в России есть вообще?😀

у богатеев - да

Гость
#12
Степанелло

у богатеев - да

Богатеи тут не сидят, успокойся)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: