Гость
Статьи
Измена мужа

Измена мужа

Доброго времени суток! У меня сложная ситуация, достаточно часто встречающаяся - измена мужа. Мы 16 лет вместе, 6 лет в браке. Двое детей - 6 и 2 года. Всегда все было хорошо, деньги, отдых, взаимоотношение. В один момент все рухнуло, я увидела переписку с любовницей. Муж все отрицал, говорил, что я придумываю, но в итоге я позвонила ей и все вскрылось. Мне очень больно, не могу себя успокоить. У меня четкая позиция была про измену - измена=развод. Все его родственники хотят, чтобы я ему все простила, поскольку дети очень маленькие. Боюсь уйти, потому что уходить нужно в никуда. Был один декрет переходящий во второй, я решила выбрать семью и уже 6 лет не работаю. Имущество поделится, это понятно, но мой страх остаться одной с двумя детьми меня уничтожает. Как справиться? Кто был в такой ситуации - ушли или остались?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди к психологу, тут только тебе решать, а не нам на форуме. подумай над таким не ты ли спровоцировала мужа идти на лево и заводить любовницу? подумай, проанализируй явно были звоночки первые что нет секса или ты отказывала часто, а ты на эти звоночки не обращала внимания... подумай проанализируй. Развестись всегда успеешь

Гость
#2
Гость

иди к психологу, тут только тебе решать, а не нам на форуме. подумай над таким не ты ли спровоцировала мужа идти на лево и заводить любовницу? подумай, проанализируй явно были звоночки первые что нет секса или ты отказывала часто, а ты на эти звоночки не обращала внимания... подумай проанализируй. Развестись всегда успеешь

У меня с его родителями произошел конфликт, ничего особенного, но мы перестали общаться. Как говорит муж - он не смог вывезти эту ситуацию. Был как между двух огней, но нашлась та, что пожалела. По мне - это натянутый повод. Повод ради повода

Гость
#3
Гость

У меня с его родителями произошел конфликт, ничего особенного, но мы перестали общаться. Как говорит муж - он не смог вывезти эту ситуацию. Был как между двух огней, но нашлась та, что пожалела. По мне - это натянутый повод. Повод ради повода

Нашел оправдание своей кобелиной сущности.

Гость
#4
Гость

У меня с его родителями произошел конфликт, ничего особенного, но мы перестали общаться. Как говорит муж - он не смог вывезти эту ситуацию. Был как между двух огней, но нашлась та, что пожалела. По мне - это натянутый повод. Повод ради повода

не в этом причина, лапшу тебе на уши вешает, а ты ведешься на это. другая причина у него

Гость
#5
Гость

не в этом причина, лапшу тебе на уши вешает, а ты ведешься на это. другая причина у него

Я и не ведусь. Сказала, что буду разводиться. Прощение вымаливает теперь. А мне кажется, что я ничего не хочу. Эта ситуация заставила меня перегореть. Я переживаю за детей, но сохранять семью для них не считаю хорошей идеей.

Гость
#6
Гость

Я и не ведусь. Сказала, что буду разводиться. Прощение вымаливает теперь. А мне кажется, что я ничего не хочу. Эта ситуация заставила меня перегореть. Я переживаю за детей, но сохранять семью для них не считаю хорошей идеей.

дак развалить семью ты без проблем развалишь, но можешь на те же грабли встать в новых отношениях. так и будешь разводится постоянно? для себя выяви причину что бы в будущем она не повторилась в новых отношениях

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема