Гость
Статьи
Муж и моя операция

Муж и моя операция

Моего мужа не отпускают в отпуск,и он хочет взять отпуск по семейным обстоятельствам ,но чтобы его взять,нужно,чтобы с женой что-то случилось. Он и его родня(люди не от большого ума),предлагают мне сделать какую-то операцию на ногу. Я,конечно,очень люблю своего мужа и жду его,но операции какие-то себе делать не готова,мне всего лишь 22 года,а вдруг потом еще какие-то проблемы будут,я очень боюсь. Знаю,что если откажу муж обидится,родители его начнут винить меня во всем и настраивать против меня. У нас еще годовалый ребенок.

Котик
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фигасе мать ты в семью вурдалаков попала.Не режь себе ничего.

Гость
#2

Что за дичь, а муж как к этому относится? Ну пусть он себе ногу повредит и отпустят лечиться...Можно сделать только то, что вы давно планировали, но не нашли время. Может коррекцию зрения. Ещё, как вариант, поузнавайте, во время мобилизации некоторые клиники предлагали за деньги сделать имитацию аппендицита.

Гость
#3

ой опять сказочка

Пух
#4
Гость

Фигасе мать ты в семью вурдалаков попала.Не режь себе ничего.

страшно аж жуть

Гость
#5

Пусть он себя оперирует, сколько заблагорассудится

Гость
#6

Посоветуйте его родне сделать себе операции на мозге, по удалению тараканов из из голов. К тому же, никто из врачей не возьмется делать операцию здоровому человеку, без имеющихся на то показаний.

Гость
#7

Ха ха

Гость
#8

БРОСАЙ ЕГО, АААААА!!!!!!! ОН ТЕБЕ ЖИЗНЬ ИСПОРТИТ!!!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: