Гость
Статьи
Абьюз от мужа и матери

Абьюз от мужа и матери

Хочу развестись с мужем абьюзером. Вообщем, жили с ним 7 лет в браке, в квартире с его родителями, есть общий ребенок. Брак ранний и по залету. Муж пьет, гуляет, развиваться не хочет. Я- красивая девушка, 28 лет, не стою на месте, уволилась с работы, начала работать на себя. Измены с моей стороны были, частые, так как не люблю я мужа, не хочу его. Говорила об этом матери, что я хочу вернуться домой, я не хочу с ним жить. Мать живет с братом, у брата жена и ребенок в двушке. В квартире моя доля. Мать говорила на протяжении 4 лет, что они возьмет ипотеку -съедут , приедешь ты жить. На днях муж ударил, я не вытерпела, собрала вещи, сына и уехала к матери. Брат встретил плохо, со словами , уезжай к мужу , ты тут лишняя. Не уехала. Живем. Теперь мать говорит, муж твой хороший , он сына любит! Ты больше не встретишь нормального мужика, да еще и с ребенком ( из ее опыта, она в разводе, мужчины нет , отец ее бил и выгонял ). А муж за это время , начал дарить подарки сыну, матери, привозить продукты, типо весь такая хороший. Мать говорит , вам нужно поговорить и помириться . Ну я не хочу, я вырвалась наконец, я не хочу туда возвращаться, и мать будто ждёт когда я уеду к нему, всячески внушает мне , что я никому не нужна буду с ребенком. Начинает говорить как она жила , как родственники, как Люська с пятого этажа, вообщем совковое мышление. На съем, денег нет. Студия в Москве 40тр. Я хочу жить в своей квартире, в которой у меня доля. Покупать они не хотят . Как мне быть? Я чувствую, что они насядут на меня , и я опять туда вернусь. #семья

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная🥟
#1

Так и ты не особо развилась. «В общем» пишется раздельно, потом идет запятая, так как вводное слово. Если что, я школу окончил в 2004 году. С тройкой по русскому. Развитая, бллять.

Гость
#2
Мистер Пельменная🥟

Так и ты не особо развилась. «В общем» пишется раздельно, потом идет запятая, так как вводное слово. Если что, я школу окончил в 2004 году. С тройкой по русскому. Развитая, бллять.

Чел, что тебя это так триггерит? Твоя неоправданная тройка по русскому ?

#3

Развод и алименты планируете или просто хотите пожить раздельно?

Гость
#4
СВЕТЛАНА

Развод и алименты планируете или просто хотите пожить раздельно?

Да, планирую

Мистер Пельменная🥟
#5
Гость

Чел, что тебя это так триггерит? Твоя неоправданная тройка по русскому ?

Ты даже значения слов не знаешь) Арбузеры там у нее. Перестань смотреть чушь в интернете и займись делом.

Гость
#6
Мистер Пельменная🥟

Ты даже значения слов не знаешь) Арбузеры там у нее. Перестань смотреть чушь в интернете и займись делом.

***, уйди отсюда, плиз ))

Мистер Пельменная🥟
#8
Гость

***, уйди отсюда, плиз ))

Я тебе добра желаю, сволочь)

Гость
#9
Гость

А зачем тебе вообще жить, раз мужу изменяла? Ты лишняя на этом празднике жизни.

Ну тебя на этот праздник не звали, так что на бери в голову ))

#10
Гость

Да, планирую

Значит, действуйте, если решение обдуманное. А по поводу жилья. Раз доля, то имеете право. Единственное, это невыносимые условия, которые вам может создать родня. В любом случае делайте так, как выгоднее и спокойнее вам, а не мужу и маме. Под всех не подстроишься и каждый блюдёт свои интересы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: