Гость
Статьи
Муж материт меня и …

Муж материт меня и ребенка

Муж материт меня и ребенка.Сыну 3.5 года, у него проблемы с речью. По его мнению, он поступает правильно, он так воспитывает, он мальчик, а не девочка. Сегодня поссорились на этой почве, он швырнул в меня мой кошелек, так что болит лицо и остался синяк.Оказывается заступаясь за сына в моменты, когда он через маты разговаривает с ним, я подрываю его авторитет. Я объясняю от того, что ты так воспитываешь, сын лучше не станет, но ему всё равно,для себя он прав. В общем, по разговору я поняла, что он не считает себя виноватым. Это не единичный случай, в ссоре он материт меня(для меня это уже мелочи), выливает воду, чай, кидает сахарницу, мячи, благо все пролетало мимо, кроме кошелька, в порыве злости я его боюсь, уже стараюсь помалкивать, в моментах промолчать, не делать что-то, что его может злить. Сказала ему, что пока я стою, никому не позволю так обращатся с моим ребенком, даже родному отцу. В другие дни, вне ссор, он совершенно другой человек, заботливый о сыне, всё что надо купит, шутит, в общем всё нормально, как только ссоры, это другой человек, маты через маты, глаза красные. Когда сын капризничает, орет, я уже боюсь, что он начнет материть его, злится, забираю ребенка в другую комнату, и стараюсь быстрее успокоить... Я выросла без отца, и всегда думала, что дети мои будут расти в полной семье. Но умом понимаю, что не получится, и готовлюсь к разводу, ибо я думаю о ребенке, с таким отношением от родного отца... #семья

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас. Правильно делаете. Гнать такого идиота, ребёнка очень жалко

Захария
#2

Все что надо купить...
Это не плюс
Это норма
Но заботится ли он, занимается ли он, читает, гуляет?
Нет.
А мат перемат с его матерью, распущенность и распускание рук для этой матери уже мелочи
Тут нет чаши весов. Тут все однозначно
К сожалению...

#3

Выбрали *** , значит это ваш кумир. Чем ниже ваш культурный уровень , тем более гадкий круг общения.

Гость
#4
Захария

Все что надо купить...
Это не плюс
Это норма
Но заботится ли он, занимается ли он, читает, гуляет?
Нет.
А мат перемат с его матерью, распущенность и распускание рук для этой матери уже мелочи
Тут нет чаши весов. Тут все однозначно
К сожалению...

Заботится, играет, всё делает. Именно когда у сына капризы, крики, то всё..

Захария
#5
Гость

Заботится, играет, всё делает. Именно когда у сына капризы, крики, то всё..

Козу сделать, много ума не надо

Василий
#6

Так и разведитесь. Займитесь ребёнком, чего писать зря...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: