Гость
Статьи
Родители избавляются …

Родители избавляются от питомцев незадолго до рождения первого ребенка

Знакомства с такими странными парами, а не одной, привело меня к определённым выводам. Я понимаю, что после рождения ребёнка родители могут опасаться, что животное его поранит, или если младенец становится аллергиком. Однако есть и такие, кто выдворяет питомца просто так, на всякий случай. Как правило это не " в добрые руки ", а просто на помойку. И когда у таких родителей рождается ребёнок, к нему они относятся не лучше. Что вы думаете о таком совпадении. #семья #питомцы #дети

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таких не знаю, кто на улицу. Знакомая отдала собаку свекрови после рождения второго ребёнка. Тяжело было гулять, сказала.

Гость
#2
Гость

Таких не знаю, кто на улицу. Знакомая отдала собаку свекрови после рождения второго ребёнка. Тяжело было гулять, сказала.

зачем заводила, собака такой же ребенок. Осуждаю

Гость
#3
Гость

зачем заводила, собака такой же ребенок. Осуждаю

Плюсую.

Гость
#4

Это правда, так и есть, если человек так обращается с животными, то и с детьми не лучше. Вообше наоборот говорят чем больше аллергенов тем лучше, в семьях с животными дети редко становятся аллегриками

Гость
#6

У пары родился ребенок. Началась у него аллергия на кота. "Похоже, придется отдать. - Ну да, чего ж делать. Потом нового заведем. - Думаешь, поможет?- Ну не знаю, не может же быть у каждого следующего ребенка аллергия на нашего кота?!"

Гость
#7

просто время и силы не хочется тратить на кота, когда ребенок на руках.

Гость
#8
Гость

Это правда, так и есть, если человек так обращается с животными, то и с детьми не лучше. Вообше наоборот говорят чем больше аллергенов тем лучше, в семьях с животными дети редко становятся аллегриками

ну так и заведут животное, когда ребенок подрастет.

Гость
#9
Гость

зачем заводила, собака такой же ребенок. Осуждаю

собака - не ребенок

Гость
#10
Гость

зачем заводила, собака такой же ребенок. Осуждаю

Мне тоже жаль было, собака привыкла ведь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: