Гость
Статьи
Бесит свекровь

Бесит свекровь

Здравствуйте! Посоветуйте как вести себя в данной ситуации
Вышла замуж, сначала свекровь была блаженной, потом начала показывать себя, говорить обо мне гадости мужу, всячески оскорблять и в глаза и за глаза. Появился ребенок, первые два месяца она была «самой лучшей бабушкой»потом ей надоело, на Новый год она высказала мужу все что обо мне думает, поставила ему выбор чтобы выбирал либо жена и ребенок либо она, а я такая смекая бомжом оставлю его, ребенком попрекать буду и манипулировать, удалилась и всех месенджеров, поменяла номер и на год пропала.
Тут у мужа день рождения, появляется в ВК со стишком про сына из интернета и после подписью «как много хочется тебе рассказать», муж отвечает «спасибо» на поздравление, она начинает ему звонить, он не берет. И опять тишина
Тут ее день рождения, он уходит на работу , пишет ей так же поздравление, после они созваниваются, муж звонит мне, я спрашиваю мол «поздравил» он говорит «да, созвонились поговорили», я говорю «о чем» на что он отвечает «много о чем», после этого меня как будто кипятком ошпарили я ему сказала «не хочешь не говори», он кинул такую фразу мол «дома все скажу».
📎так вот вопрос чего ждать, и как это все решать?
Свекровь очень любит давить на жалость, придумывает себе болезни, а муж по не знанию верит во все! Манипулирует им как хочет.
📌 Как бороться и стоит ли?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Лилит
#1

Это какая -то разводка что -ли

Гость
#2

Так уже им нельзя поговорить?