Гость
Статьи
Измена. Что мне …

Измена. Что мне делать?

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,что мне делать. Муж думает,что я что-то от него скрываю и не договариваю. Думает,что я с кем-то общаюсь и не дай Бог, изменяю. Когда дома,ему такие мысли в голову не приходят,но стоит уехать на вахту,то сразу начинает об этом говорить. Я ему уже говорила,что я его очень сильно люблю и никогда так не поступлю. Как ему доказать,что я ему верна и ничего не скрываю? Я ни с кем не общаюсь, сижу дома с сыном маленьким

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам не нужно ему что-то доказывать. Если он действительно Вас любит, то без доказательств будет верить.

А так, как говорится «на воре и шапка горит». Подумайте об этом….

Гость
#2

Скорее всего у самого рыльце в пуху.
И лучшая защита это нападение

Домохозяйка
#3

На вахте он вам изменяет, а чтобы не испытывать чувство вины, он часть вины перекладывает на вас. Он себя убеждает, что пока его нет, вы тоже ему изменяете и ему это даёт право изменять вам

Гость
#4

Мой отчим тоже, когда стал ездить на вахты, стал приезжать и скандалить с мамой, бездоказательно обвиняя ее в изменах. Она пыталась убедить его в том, что она ему верна и любит его, а он обвинял ее еще больше( свою бывшую жену он спалил на измене). В какой-то момент это все ей надоело и она сказала: «Я не собираюсь перед тобой оправдываться в том, чего не совершала. Бери свои вещи и уходи. Мне это надоело». И с того момента он больше ни слова ей не сказал про измены. Этот аргумент его как-то убедил).

Гость
#5

Все выше написавшие правы- он сам изменяет поэтому так себя ведёт. По себе судит. Один раз сказали что вам не в чем оправдываться. И все. Пусть прикроет пасть или меняет работу

Гость
#6

лучше отдай мне свою бабулю буду ее тарабанить

Гость
#7

Пояс верности со спутниковой сигнализацией обоим .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: