Влюбился в сестру жены
Здравствуйте. Я влюбился. И влюбился в сутру жены. Как быть с чувствами. У меня есть семья и ребенок. У сестры жены есть тоже ребёнок но она одна. Так случилось, что очень давно положил на неё взгляды. Ввел анонимную переписку с ней. В итоге пришло время признаться ей что это Я. Конечно она разумная и дала понять что ничего не получится и она ничего не собирается разрушать. Но я не могу о ней забыть и только одна у меня в голове. Я ей признался в любви. Делаю ей подарки, дарю цветы и прихожу в свою семью к нелюбимой. В груди всё пылает и ничего не могу с собой поделать. В итоге я моюсь бросить жену и уйти к ней я готов. Но боюсь сестра её меня не примет. Вообщем смешно и грустно. Я пытался в своей жене найти то что меня может остановить, но я её не люблю. Знаю что советов особо не дождусь. Как быть? #нуженсовет
НеКто
Мудрость форума: Семья
- Жена активно строит карьеру, а бардак и отсутствие еды дома ей побоку567 ответов
- Отношения зашли в тупик16 799 ответов
- Наследство и справедливость2 095 ответов
- Правильно ли я поступила с братом?198 ответов
- А вы бы в моей ситуации ушли от такого мужа?371 ответ
- Второй ребёнок в однокомнатной хрущёвке350 ответов
- Жена толстая, не могу с этим смириться758 ответов
- Вопрос законным жёнам! ;)1 568 ответов
- Надоело кормить родственников!441 ответ
- Кто рожал без желания мужа?821 ответ
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Надо просто расширить понятие и функционал семьи. Будет что-то типа гаремника в провинциальном стиле. С весёлыми запоями и искромётным домашним насилием.
Гость
Значит, она дает Вам повод, поддерживает Ваш интерес. В этой ситуации многое зависит от того, что захочет сама сестра.
Гость
Если сестра жены дала вам понять, что надеяться не на что, то и смысла нет рушить семью сейчас. Попробуйте отвлечься, займетесь спортом, заведите совместное хобби с женой. Вы, возможно, потому и не находите в супруге положительных качеств, за которые ее можно любить, потому что изначально программируете себя на то, что любите другую и всё тут. Вы же зачем-то взяли её в жены, еще и ребенка родили.А если представить, что с ней рядом кто-то другой? Какой-то другой человек будет любить её, а она будет любить его?…Поверьте, семья-это не пустой звук. Разрушить легко, но стоит ли игра свеч? 🤔
Ни грамма осуждения к вам не имею. Понимаю, что в жизни разное случается.
И поверьте, через время всё может очень сильно поменяться. Главное-оставайтесь мужчиной и будьте верны себе и жене♥️
А вот сестру жены лучше оставьте и с подарками прекращайте😉Дарите лучше их жене. «Любить»-это ведь глагол, понимаете о чём я? .
Удачи вам✨
Ни грамма осуждения к вам не имею. Понимаю, что в жизни разное случается.
И поверьте, через время всё может очень сильно поменяться. Главное-оставайтесь мужчиной и будьте верны себе и жене♥️
А вот сестру жены лучше оставьте и с подарками прекращайте😉Дарите лучше их жене. «Любить»-это ведь глагол, понимаете о чём я? .
Удачи вам✨
челмедведосвин
Ту пая мартышка, беги в школу, двойки исправляй.
Гость
Бедная женщина твоя жена. Вокруг одни предатели. Чтоб вам пусто было, животные.
Гость
В окошко прыгни, сделай всем одолжение
Гость
Вообще такое часто случается в браке, что бы тут не говорили. Но в большинстве случае люди выбирают "перетерпеть" и никому ничего не говорить. Может, и у Вас получится. Смотря какие приоритеты.
Гость
Сперва разводитесь, а потом думайте о других, может и сестра поверит, что не просто так, а не только переспать надо, а реально жену не любите. Но шансы 1%. Так что либо терпеть, жену, либо развод, потом искать третий вариант.
Форум: Семья
Всего: 491 289 тем
Новые темы за сутки: 121 тема
- Еще раз о "родных и близких"5 ответов
- Женат, но люблю любовницу40 ответов
- Хочу уменьшить грудь, муж против24 ответа
- Почему число несчастных семей так растет?!31 ответ
- Беременность. Равнодушие мужа21 ответ
- Пополам при разводе25 ответов
- Сестра ревнует к мужу2 ответа
- Муж считает, что я его бросила в трудную минуту14 ответов
- Развод или нет ?1 ответ
- Не скучаю по мужу. Это норм?9 ответов
Популярные темы за сутки: 59 тем
- Хочу развода, потому что не хочу заводить ребёнка90 ответов
- Муж устроил ад на даче66 ответов
- Муж и его желания45 ответов
- Женат, но люблю любовницу40 ответов
- Почему число несчастных семей так растет?!31 ответ
- Пополам при разводе25 ответов
- Хочу уменьшить грудь, муж против24 ответа
- Беременность. Равнодушие мужа21 ответ
- Хочу развестись, но боюсь19 ответов
- Хочется поплакаться17 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема