Гость
Статьи
Потеря близкого …

Потеря близкого человека

8 лет я была в браке с прекрасным, казалось бы, человеком. 7 лет общалась с единственной лучшей подругой. В один момент муж сказал, что подаёт на развод. Ничего не объяснял, игнорировал просьбы поговорить, ему было плевать на мои слёзы и моё состояние. Спустя время подруга сказала, что они уже год друг в друга влюблены и теперь хотят строить семью. Сказала, что наше общение прекращается, извинилась, что так вышло. Это были два моих самых близких человека и они поступили вот так. Состояние такое, словно мне в спину воткнули тысячу ножей, но я почему-то все ещё осталась жить. Университет давно позади, работа у меня на дому, где знакомиться с новыми людьми - не понимаю. Сил нет ни на что. Есть только ощущение того, что уже никогда ничего в порядке не будет и я просто останусь доживать жизнь, в которой нет никого, кроме меня самой. #семья

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое бывает довольно таки часто. Вам нужно просто время! А знакомиться попробуйте в соц.сетях, есть разные сообщества и группы даже просто для дружбы.

Гость
#2

У вас только одна подруга была?
Вы такой закрытый человек, что нет бывших одногрупников, одноклассников, вы никуда не ходили, ни с кем не общались кроме мужа и подруги?
Работали бы в коллективе, где замужние, разведённые и незамужние и чтобы вам это дало?
Общительные люди везде найдут себе друзей. Люди ходят на фитнес, в театры, на выставки, в бассейны, на другие мероприятия, а не зацикливаются на муже и единственной подруге, Есть родственники, у них свадьбы, дни рождения, юбилеи?
Вы людей боитесь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: