Потеря близкого человека
8 лет я была в браке с прекрасным, казалось бы, человеком. 7 лет общалась с единственной лучшей подругой. В один момент муж сказал, что подаёт на развод. Ничего не объяснял, игнорировал просьбы поговорить, ему было плевать на мои слёзы и моё состояние. Спустя время подруга сказала, что они уже год друг в друга влюблены и теперь хотят строить семью. Сказала, что наше общение прекращается, извинилась, что так вышло. Это были два моих самых близких человека и они поступили вот так. Состояние такое, словно мне в спину воткнули тысячу ножей, но я почему-то все ещё осталась жить. Университет давно позади, работа у меня на дому, где знакомиться с новыми людьми - не понимаю. Сил нет ни на что. Есть только ощущение того, что уже никогда ничего в порядке не будет и я просто останусь доживать жизнь, в которой нет никого, кроме меня самой. #семья
Автор
Мудрость форума: Семья
- Признайтесь честно, изменяли мужу?12 495 ответов
- Родственница хочет заехать в гости проездом194 ответа
- Нашла, называется, отца своему ребёнку...290 ответов
- Измена. Я не думала, что она коснется меня308 ответов
- Я в шоке от наклонности мужа389 ответов
- Надоело кормить родственников!441 ответ
- Вопрос законным жёнам! ;)1 563 ответа
- Жена активно строит карьеру, а бардак и отсутствие еды дома ей побоку567 ответов
- Удача мышки и неудачи красоток605 ответов
- Роль мужчины в семье411 ответов
3 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Такое бывает довольно таки часто. Вам нужно просто время! А знакомиться попробуйте в соц.сетях, есть разные сообщества и группы даже просто для дружбы.
Гость
У вас только одна подруга была?
Вы такой закрытый человек, что нет бывших одногрупников, одноклассников, вы никуда не ходили, ни с кем не общались кроме мужа и подруги?
Работали бы в коллективе, где замужние, разведённые и незамужние и чтобы вам это дало?
Общительные люди везде найдут себе друзей. Люди ходят на фитнес, в театры, на выставки, в бассейны, на другие мероприятия, а не зацикливаются на муже и единственной подруге, Есть родственники, у них свадьбы, дни рождения, юбилеи?
Вы людей боитесь?
Вы такой закрытый человек, что нет бывших одногрупников, одноклассников, вы никуда не ходили, ни с кем не общались кроме мужа и подруги?
Работали бы в коллективе, где замужние, разведённые и незамужние и чтобы вам это дало?
Общительные люди везде найдут себе друзей. Люди ходят на фитнес, в театры, на выставки, в бассейны, на другие мероприятия, а не зацикливаются на муже и единственной подруге, Есть родственники, у них свадьбы, дни рождения, юбилеи?
Вы людей боитесь?
Форум: Семья
Всего: 489 882 темы
Новые темы за сутки: 120 тем
- Как в браке с маленьким ребенком возродить трепетное отношение мужа к жене?Нет ответов
- Предал муж2 ответа
- Как вернуть страсть в отношения?1 ответ
- Есть ли счастье в детях?2 ответа
- Практически нет общения в браке7 ответов
- Жена не верит что люблю3 ответа
- Почему бог кому-то дает чистую, дружную поколения а кому-то таких, как у меня2 ответа
- В нашей семье происходит страшное: жена применяет ко мне физическое насилие8 ответов
- В провинции нереально найти мужа33 ответа
- Муж перестал уделять внимание1 ответ
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Мне 38, и я не замужем171 ответ
- Интим с мужем52 ответа
- Бесит. Муж ест прямо в постели. После него остаются крошки36 ответов
- В провинции нереально найти мужа33 ответа
- Нашла у дочери ключи от другой квартиры29 ответов
- Мужчины! Верьте в сказки - ведь это кладезь народной мудрости29 ответов
- Помогите разобраться в теме измен мужа23 ответа
- Избивает жена19 ответов
- Нет секса и близости с женой18 ответов
- Почему все игнорируют факт того,что большая часть женщин ужасные матеря?14 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема