Гость
Статьи
Танцуете стриптиз?

Танцуете стриптиз?

Женщины, вы танцуете стриптиз в свое удовольствие или для мужа?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#2

Не умею и желания как-то нет

Гость
#3

Это тест на выявление нарциссических наклонностей личности?
Раз дано всего 2 варианта в этой дилемме:
1) для себя
2) для мужа
Значит вариант 1 это когда у Вас есть муж и Вы танцуете стриптиз, но строго наедине с собой. Стриптиз должен вызывать сексуальное возбуждение. Сексуальное возбуждение от самого себя испытывают Нарциссы.
Заговор раскрыт. Автор шпион из Нато собирает данные по количеству нарциссов в нашей необъятной. Расстрелять!

Гость
#4

Нет...пусть он покажет, я подхвачу)

Гость
#5
Гость

Нет...пусть он покажет, я подхвачу)

В смысле? Снимет валенки? ))

Гость
#6
Деловунка всклянь

Не умею и желания как-то нет

Почему? Это же красиво

Гость
#7
Гость

Это тест на выявление нарциссических наклонностей личности?
Раз дано всего 2 варианта в этой дилемме:
1) для себя
2) для мужа
Значит вариант 1 это когда у Вас есть муж и Вы танцуете стриптиз, но строго наедине с собой. Стриптиз должен вызывать сексуальное возбуждение. Сексуальное возбуждение от самого себя испытывают Нарциссы.
Заговор раскрыт. Автор шпион из Нато собирает данные по количеству нарциссов в нашей необъятной. Расстрелять!

Для себя то есть на занятиях по танцам или даже на выступлениях

Гость
#8

Танцуем...Как так произошло, что я вас раньше не встречал?..-давайте подумаем где вы раньше небыли..-хммм...я небыл везде....-хм....странно....я тоже....и вас там небыло ..-очень странно .. -подозрительно брат ..хочется плакать . -почему брат?!!..-включилитЛабоду..-ты шутишь?!!Рамштайн...-неее...тут у меня ..мои жуки....помню было мне 10-лет....(вот кто тебе нужен .негодяй))))

Гость
#9
Гость

Танцуем...Как так произошло, что я вас раньше не встречал?..-давайте подумаем где вы раньше небыли..-хммм...я небыл везде....-хм....странно....я тоже....и вас там небыло ..-очень странно .. -подозрительно брат ..хочется плакать . -почему брат?!!..-включилитЛабоду..-ты шутишь?!!Рамштайн...-неее...тут у меня ..мои жуки....помню было мне 10-лет....(вот кто тебе нужен .негодяй))))

Все вместе...только тихо....

Гость
#10

Ахахахаха, ага, в свое удовольствие на барной стойке по пятницам! Мужу не нравится,не знаю чего так😂

Гость
#11

Нет, я не (люха

Гость
#12
Гость

Нет, я не (люха

Ш люха это та, кто спит с большим количеством мужчин. А стриптиз может танцевать и девственница

Гость
#13

Танцы это отлично. Только не носите тонну макияжа, яркую одежду при этом и вайб "коня на скаку и в горящую избу". Танцы это хорошо если выглядишь мило что ли. Иначе скорее вульгарно

#14
Гость

Почему? Это же красиво

Потому что это вкусовщина как и остальные виды танцев. Кому-то нравится и хочется этим заниматься, кому-то нет. Но к стриптизу отношусь спокойно, если это действительно крутое шоу, а не просто кабак в подворотне с сомнительными танцовщицами

Trigger
#15

Для себя на пилоне тренировалась
Но без " демонстраций " .
Как спорт .

Гость
#16
Гость

Ш люха это та, кто спит с большим количеством мужчин. А стриптиз может танцевать и девственница

Может хватит этой мезогинии? Так вы ничем вы не лучше прошлой комментаторши. Вот сказали бы ш люхан это тот кто спит с большим количеством женщин,я бы поддержала. А так почему то претензии к женщинам постоянно, хотя это не женщины, а мужчины насилуют, покупают секс, обманывают, напаивают,подсыпают наркоту и т.д для того чтобы с ним переспали. И это считается "здоровый мужчина". Оставьте уже женщин в покое,она если и занимается с большим количеством мужчин сексом, то уж точно не против их воли. А ее тело это только ее дело.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: