Гость
Статьи
Повод для развода или …

Повод для развода или глупость по вашим меркам

Произошла такая ситуация. Девушка очень боится растровых кукол и её супруг прекрасно об этом знает. Но, он решил, что называется её " пранкануть ". Обманом завёл в отведённое место и заставил контактировать с куклой - кустом, который вышагивает из цветочного горшка. В процессе ей стало очень плохо. А когда идиотия с куклой закончилась, она подала на развод. Сколько бы муж не просил его простить, она все равно ушла.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

От такой чёкнутой бабы надо бежать на все 4 стороны.
Я за РАЗВОД!

Гость
#2

Нормальная девушка..любит себя и уважает...ну а мужу наука, что бы свои тупые шуточки засунул себе в одно место

Гость
#3
Гость

Нормальная девушка..любит себя и уважает...ну а мужу наука, что бы свои тупые шуточки засунул себе в одно место

Если у бабища ОТСУТСТВУЕТ ЧУВСТВО ЮМОРА, то такой бабище место на СКЛАДЕ!

Гость
#4

Правильно сделала, что ушла от придурка.

Гость
#5

Да, это повод для развода. Дальше он ей паука подкинет в кровать или гуаном обмажет стены ради пранка? Может, она ему надоела, и он таким образом пытается ее слить, но чтобы инициатива исходила от нее, т.к. кишка тонка честно сказать, что не любит.

Гость
#6
Гость

Если у бабища ОТСУТСТВУЕТ ЧУВСТВО ЮМОРА, то такой бабище место на СКЛАДЕ!

Чувство юмора у таких, как ты, оаботает только в одну сторону - когда вы издеваетесь над кем-то.
Давай я из чувства юмора наряжу тебя в женское платье с ночи, а с утра начну кричать на улице "помогите спасите!" Ты выбежишь в платье и опозоришься перед всем двором, как тебе такое?

Гость
#7
Гость

Если у бабища ОТСУТСТВУЕТ ЧУВСТВО ЮМОРА, то такой бабище место на СКЛАДЕ!

Причем я написала весьма безобидный вариант шутки. А вот девушке стало реально плохо, тк это ее сильный страх. От страха человек может потерять сознание или получить сердечный приступ.

Гость
#8
Гость

Если у бабища ОТСУТСТВУЕТ ЧУВСТВО ЮМОРА, то такой бабище место на СКЛАДЕ!

Давай в качестве шутки сожжем твою машину?

Гость
#9
Гость

Если у бабища ОТСУТСТВУЕТ ЧУВСТВО ЮМОРА, то такой бабище место на СКЛАДЕ!

Какой у тебя страх?

Гость
#10
Гость

Чувство юмора у таких, как ты, оаботает только в одну сторону - когда вы издеваетесь над кем-то.
Давай я из чувства юмора наряжу тебя в женское платье с ночи, а с утра начну кричать на улице "помогите спасите!" Ты выбежишь в платье и опозоришься перед всем двором, как тебе такое?

А что здесь позорного? Будет весело же, потом можно побухать!

Гость
#11
Гость

Давай в качестве шутки сожжем твою машину?

Из крайности в крайность.

Сжечь машину ради шутки != Показать куклу

Вы хоть понимаете, что сжечь машину = УНИЧТОЖИТЬ ИМУЩЕСТВО.

В авторской шутке никакое имущество не уничтожали. Очнись, бабёнка недотр-ахааное!

Гость
#12
Гость

Давай в качестве шутки сожжем твою машину?

Давай сожжем твой украинский паспорт, или успел поменять на румынский?

Гость
#13
Гость

Какой у тебя страх?

Остаться девственником на всю жизнь! Давай, придумай шутку, поржём вместе!

Гость
#14
Гость

Из крайности в крайность.

Сжечь машину ради шутки != Показать куклу

Вы хоть понимаете, что сжечь машину = УНИЧТОЖИТЬ ИМУЩЕСТВО.

В авторской шутке никакое имущество не уничтожали. Очнись, бабёнка недотр-ахааное!

В авторской шутке человек чуть не умер от сердечного приступа, это серьезнее твоей груды железа, очнись, дед без секса.

Гость
#15
Гость

Остаться девственником на всю жизнь! Давай, придумай шутку, поржём вместе!

Это на тему что шарики в голове у всех но катаются по разному

Гость
#16
Гость

В авторской шутке человек чуть не умер от сердечного приступа, это серьезнее твоей груды железа, очнись, дед без секса.

Где *** она писала, что ЧУТЬ НЕ УМЕРЛА ОТ СЕРДЕЧНОГО ПРИСТУПА???

Сердечный ПРИСТУП МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО *** ПРИ СЕРДЕЧНОЙ НЕДОСТАТОЧНОСТИ!! АУ!

Гость
#17
Гость

Если у бабища ОТСУТСТВУЕТ ЧУВСТВО ЮМОРА, то такой бабище место на СКЛАДЕ!

Ага..обычно так абьюзеры и говорят, но вот только над собой "шуточек" не любят

Гость
#18

Девушка умница

Гость
#19
Гость

Ага..обычно так абьюзеры и говорят, но вот только над собой "шуточек" не любят

А что плохого абьюзить баб? Ты не мужик чтоли?

Гость
#22

Бывший любил бить по больному и удивляться, что я с ним не сплю. Как только узнает, о том что меня бесит или пугает- сразу же это делал! Ушла от при дурка и не жалею. Девушка поступила правильно, от умственно отсталых надо уходить!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: