Гость
Статьи
Давно изменила

Давно изменила

с мужем уже 6 лет, 2 года в браке. начали встречаться когда мне было 16, ему 22. в первый год отношений я изменила мужу. у меня не было чувств к тому парню, просто как баловство..я в 16 ещё не понимала всю суть отношений и верности. корю себя до сих пор, хотя понимаю, что для меня это ничего не значит и было давно. я очень люблю своего мужа, не изменяю, говорить про прошлое тоже не буду, потому что неизвестно как отреагирует, да и если я так мучаюсь, ему вряд ли будет хорошо от этой правды. но мысли до сих пор время от времени появляются. чувствую вину перед мужем и продолжаю с ней жить. к слову, это мои первые отношения и первая любовь. в первый год отношений я ещё не была до конца уверена в своих чувствах, была симпатия, да, а любовь раз я так поступила - не знаю.. зато сейчас я понимаю, что не изменила бы ему, потому что люблю этого человека. как себя успокоить?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак ты предатель, есть только один вариант, сказать правду и уйти от мужа. Потому что если признаетесь это будет съедать изнутри уже его. А так мучайтесь и молчите. Вы сами сделали выбор. И врать столько лет это ваш выбор.

#2

Если так сильно мучаетесь - расскажите ему об этом, если он нормальный - простит вас точно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: