Гость
Статьи
Свекровь. Не пойму …

Свекровь. Не пойму почему она меня раздражает

Поженились живем с мамой мужа. Она замечательная женщина!слов нет придраться не к чему!не мешает нам!встаю завтрак готов с работы прихожу еда готова и все такое…она пенсионерка…ничего плохого! Но!не пойму почему она меня раздражает!вот утром просыпаюсь и завтрак этот не нужен!раздражает что вижу ее на кухне с утра!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы её тоже раздражаете, не волнуйтесь.

Гость
#2

это совесть твоя не может успокоиться, потому что ты потеснила бедную женщину, влезла в ее дом

Гость
#3

Живите отдельно, платите за жильё свми, готовьте сами.

Гость
#5

Да будь свекровь трижды святой,но живя с ней на одной территории, я бы ее пристрелила))

Гость
#6

А вы ее настолько раздражаете, что она вам жр.ать готовит, лишь бы вашу ро.жу на кухне не видиеть лишний раз.
Живите отдельно.

Гость
#7

две хозяйки дома, вот и все. в доме должна быть одна хозяйка. так что съезжайте и живите отдельно

Гость
#8

Почему вы живете вместе?

Гость
#9

Живите отдельно, сами готовьте себе завтрак или не готовьте вовсе.
Кухня не ваша, а её. Договоритесь, если она хорошая женщина, что вы любите побыть в одиночестве с утра, что сами будете готовить мужу и себе ужин то, что вы считаете нужным.
Попробуйте так месяц-другой всё сами-сами, а свекровь пусть с подружками общается, в театры ходит, сериалы смотрит.
Скажите ей прямо "это мой муж, моя жизнь, хочу всё делать сама или вместе с мужем, свои дела, пожалуйста, сделайте до моего прихода с работы и идите смотреть сериалы". Слабо так сказать свекрови или своему мужу? Не надо жаловаться нам, если вы не самодостаточная и независимая женщина.

Гость
#10

Понимаю Вас автор. У самой такая же проблема. Свекровь хорошая, не лезет. Но сам факт ее присутствия раздражает. Летом планируем переехать в собственную квартиру. Чего и вам желаю, жизнь со свекровью это не жизнь.

Гость
#12
Гость

Понимаю Вас автор. У самой такая же проблема. Свекровь хорошая, не лезет. Но сам факт ее присутствия раздражает. Летом планируем переехать в собственную квартиру. Чего и вам желаю, жизнь со свекровью это не жизнь.

Наверное это потому что я не чувствую себя хозяйкой там?все не по моему не так как мне надо…я пришла жить где свой порядок установлен уже.интересно поймет ли меня муж если скажу так,мол не чувствую себя «хозяйкой»

Гость
#13
Гость

Наверное это потому что я не чувствую себя хозяйкой там?все не по моему не так как мне надо…я пришла жить где свой порядок установлен уже.интересно поймет ли меня муж если скажу так,мол не чувствую себя «хозяйкой»

Да,да, у меня та же ситуация. Живем на ее квартире, свои порядки, бесит

Гость
#14
Гость

Наверное это потому что я не чувствую себя хозяйкой там?все не по моему не так как мне надо…я пришла жить где свой порядок установлен уже.интересно поймет ли меня муж если скажу так,мол не чувствую себя «хозяйкой»

А что раньше с мужем на такие темы не говорили? Обычно, это всё обсуждают до замужества, где жить, с кем жить и как долго жить.
Если муж маменькин сынок, то он точно это не поймёт, ведь для него это всё привычно, раз он привёл жену в дом к маме, а не в свой собственный.
Проверите своего мужа на "проф пригодность".

Гость
#15
Гость

А что раньше с мужем на такие темы не говорили? Обычно, это всё обсуждают до замужества, где жить, с кем жить и как долго жить.
Если муж маменькин сынок, то он точно это не поймёт, ведь для него это всё привычно, раз он привёл жену в дом к маме, а не в свой собственный.
Проверите своего мужа на "проф пригодность".

Дом то он построил большой двухэтажный,мать одна не хочет наверное оставлять ее

Гость
#16
Гость

Дом то он построил большой двухэтажный,мать одна не хочет наверное оставлять ее

Придётся перестраивать дом, делать ещё одну кухню и быть там хозяйкой.
Что ей делать одной в двухэтажном доме?
Это ваша судьба жить всё время со свекровью, а она не молодеет.

Гость
#17

Потому что , она чужой человек вам и вы ей. Вам повезло с такой скромной свекровью . Будьте благодарны ей и ищите с мужем жилье отдельно. Дайте отдохнуть человеку, хоть в старости .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема