Гость
Статьи
Беременна не от мужа

Беременна не от мужа

Мне 23,мужу 28.Вместе были 5 лет.Так вышло,что я беременна не от него.Мы расставались на пару месяцев,я любила его,но много было недопониманий ,он не работал ,ничего не хотел серьезного (свадьба,дети)и я ушла от него.За эти пару месяцев я успела встретить парня,начала с ним встречаться ,дабы забыть бывшего.Все очень быстро нарастало,уже через месяц начали жить вместе,а потом и вовсе узнала что я беременна от него.Я была в отчаянии,так как не любила этого человека.Он хороший,но все же сердце его не принимало.Дело дошло то того,что начали планировать свадьбу.Бывший за все это время писал мне,говорил что очень сожалеет что все так вышло..что он все еще любит меня и не может места себе найти,хочет чтобы я вернулась ,но я не могла..так как беременна.Позже я рассказала ему что жду ребенка,он конечно офигел.Он знал про мое положение ,что я живя с не любимым человеком,страдаю.И в один день он написал мне,что хочет забрать меня и плевать что ребенок не от него,будет ростить как своего.Я решила оборвать свадьбу и вернуться к нему.Спустя недели ,мы поженились.Он работают ,для малыша все купил,постоянно обнимает и целует меня.Говорит если бы я вышла замуж за того парня,то сделали бы ошибку на всю жизнь.
Он меня любит да..но закрадываются мысли что к ребенку он все таки будет холодно относиться..кто вообще был в такой ситуации?Как ваши мужья относились к детям? #семья

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Лорик - МДшник.
#1

Были тут уже такие разводки. Не интересно.

Гость
#2

в очередной раз убеждаюсь что делаю все правильно и не хожу в загс. А если ребенок, то перед тем как на меня его запишут, она обязана доказать что он мой.
Как же сейчас много таких вот "верных" женушек

#3

Вы сами его перестанете уважать , потому что он поступил как тряпка

Сказка
#5

Если вы переживаете только насчет ребенка, то скажу, что большой процент мужчин к своим то родным детям относится холодно. Гуляют от семьи, не уделяют детям должного внимания, бросают жену с ребенком.
А есть те, которые чужих детей любят, заботятся, одаривают, лучше родных папаш,,
Так что,,,От мужика зависит а не от того, чей ребенок

Гость
#6
Сказка

Если вы переживаете только насчет ребенка, то скажу, что большой процент мужчин к своим то родным детям относится холодно. Гуляют от семьи, не уделяют детям должного внимания, бросают жену с ребенком.
А есть те, которые чужих детей любят, заботятся, одаривают, лучше родных папаш,,
Так что,,,От мужика зависит а не от того, чей ребенок

Согласна!

Елдастик
#7

На всякий случай, в Семейном Кодексе указано, если ребёнок родился в течение трёхсот дней с момента:
- развода;
- признания брака недействительным;
- с момента смерти супруга матери ребёнка,
отцом ребёнка признаётся бывший супруг матери, ЕСЛИ НЕ ДОКАЗАНО ИНОЕ

Елдастик
#8

> в один день он написал мне,что хочет забрать меня и плевать что ребенок не от него,будет ростить как своего

И жили они долго и счастливо
Махровый в общем

Гость
#9

Он не только к ребëнку будет плохо относиться, что естественно, тебе тоже припомнит. С течением времени. Поделом.

Гость
#11
Сказка

Если вы переживаете только насчет ребенка, то скажу, что большой процент мужчин к своим то родным детям относится холодно. Гуляют от семьи, не уделяют детям должного внимания, бросают жену с ребенком.
А есть те, которые чужих детей любят, заботятся, одаривают, лучше родных папаш,,
Так что,,,От мужика зависит а не от того, чей ребенок

Только такие махровые уже почти вывелись, дураков нет. Женщины вот не рвутся чужих младенчиков любить. Неспроста в фольклоре фигурирует злая мачеха, а вот зато злой отчим отсутствует.

Гость
#12

Разводка, конечно.

Но в целом, выше верно все написали.
Как мужчина будет относиться к ребенку и как изменится его отношение к жене после родов, это всегда ЛОТЕРЕЯ. Даже если ребенок от мужа и запланированый. Поэтому рождение ребенка для женщины всегда риск, и это надо чётко понимать. И иметь план на случай, если все придётся выгребать самой.

#14

https://www.woman.ru/relations/family/thread/6014394/

это вот оно?

Сказка
#15
Гость

Только такие махровые уже почти вывелись, дураков нет. Женщины вот не рвутся чужих младенчиков любить. Неспроста в фольклоре фигурирует злая мачеха, а вот зато злой отчим отсутствует.

На форуме конечно вывелись! Никто не сомневался)
Одно НО, в жизни все таки немножко по_другому бывает,,, как бы вы тут не ёрничали

Гость
#17

Расажи что негра родила потому что родители пили много черного кофе . и все по медицине -- . телегония называется .

Николай
#18
Сказка

Если вы переживаете только насчет ребенка, то скажу, что большой процент мужчин к своим то родным детям относится холодно. Гуляют от семьи, не уделяют детям должного внимания, бросают жену с ребенком.
А есть те, которые чужих детей любят, заботятся, одаривают, лучше родных папаш,,
Так что,,,От мужика зависит а не от того, чей ребенок

Ну вы знаете как. Я вот сам аыростил троих не своих, язык не поворачивается сказать чужих. Но вот такого я не принял бы, посчитал бы это изменой а ребёнка нагулиным, да честно говоря я и жену назад бы не позвал. Ушла, так ушла. Нечего ворошить старое.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: