Гость
Статьи
Муж не поддержал мою …

Муж не поддержал мою смену работы

Всем привет
Работаю уже 4й год администратором в фитнес центре, работа монотонная и однообразная, плюс начальство требует сверх работы, уже устала. Решила увольняться и найти что-то более спокойное, чтобы можно было параллельно работать в интернете (уже есть клиенты). То есть нужна работа - максимально спокойная и без потока людей.
Знакомая -флорист предложила пойти к ним продавцом, место тихое, проходимость небольшая. Сидишь одна (без кучи людей на ресепшене как тут), платят +\- также, еще ближе к дому, короче меня ВСЕ устраивает, я так счастлива что подвернулась эта возможность. Сообщила мужу. Он всегда поддерживал моё увольнение из фитнеса, так как видел как меня там всё бесит. Но! Очень удивился про цветочный магазин, пошутив что «следующая стадия это вязание»….меня так это обидело. Мол надо было походить по собеседованиям, выбрать нормальную компанию, расти вверх. Но он совершенно меня не слышит про то что я хочу в итоге уйти работать на себя в телефоне, в запрещенной соцсети я веду аккаунты. И поэтому мне нужна работа, которая будет мне позволять совмещать два действия!!! Просто пока этих денег нам не недостаточно. К сожалению я не могу без работы, потому что у нас долги, кредиты, муж много работает, но зарплата пока не позволяет обеспечивать нас двоих.
Просто меня очень обидели его слова, как по мне, он должен наоборот радоваться, что у меня будет работа по душе. Как бы вы отреагировали? Может вообще забить? Но всё-таки это мой муж, мне важно его мнение

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну он прав. флорист - это холодильник, холодная вода и ты в ней по локоть, мытье этих корыт для цветов, выкидывание тухлятины...
плюс обычно 24 часа работа, и именно такие ларьки наркоманы грабят постоянно.
хочешь блоги, ну так хотя бы в рекламное агентство устройся, там посмотришь, как это делается на проф уровне.

#2

Если бы очень хотите сменить деятельность, то подготовьте финансовую подушку, если необходимо и меняйте работу. Это ваша жизнь

#3
Деловунка всклянь

Если бы очень хотите сменить деятельность, то подготовьте финансовую подушку, если необходимо и меняйте работу. Это ваша жизнь

Вы*

Захария
#4

клиенты в соцсетях...
Это у вас какое то консультирование? И даже не устное, а письменное?
Раз вы можете совмещать?
Ну может он тогда к этому " консультированию" относится как к вязанию?
Прав или нет, я не знаю , но может он об этом роде деятельности как раз?

Гость
#5

Выбор работы это в первую очередь именно ваше мнение!да и если не понравится,всегда можете уйти,да и искать другую работу в процессе.отдохнете от общения,а там,возможно,что-то другое найдется,если надоест или будут другие причины

Елдастик
#6

Быка - на вторую работу, пусть там хихикает

#7

Он по себе, скорее всего, судил, как и почти все люди делают. Забить.

Гость
#8

Какое вам дело до мнения мужа или кого-то еще на ВАШУ работу? Зачем обиделись? Муж имеет право на свое мнение, которое подходит ЕМУ, а не вам. Забейте и делайте, как ВАМ выгодно. Вывод: вы - это вы, муж - это муж. Учитесь отделять себя от других, даже очень близких.

Гость
#10

ну вы ни на что больше не способны, что он удивляется?
по поводу работы в цветочном - обычно так очень холодно т к цветы так лучше сохранются, не боитесь за здоровье? ну и не боитесь что начальству может не понравится что вы в рабочее время какие0то свои дела решаете пусть даже в интернете

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема