Гость
Статьи
Развод. Хочу …

Развод. Хочу развестись но боюсь что останусь одна

С мужем вместе уже 15 лет вместе. Всё было хорошо. Но как то из одной ситуации очень сильно поругались и подрались. Полгода жили по разным комнатам. Потом помирились всё было нормально. Не ругались. На днях снова поругались и подрались очень сильно на глазах у ребёнка. Он ушёл из дома. Хочу развестись но боюсь что останусь одна. Хотя к мужу не понятные чувства. Подскажите как решиться на развод? Помогите😭😭😭 #развод #семья

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так найди мужика, потом разводись

Гость
#2
Гость

ну так найди мужика, потом разводись

Да. по этому принципу живет масса баб, пока за другую ветку не схватится, прошлую не отпускает.
Мерзко, противно, низко, убого. Но такова природа бабы

Гость
#3

В следующий раз подеретесь до травмпункта и быстрее чем через пол года. Инфа 100%.

#4

Может ты ему мало вмазала? Попробуйте ещё подраться.

Захария
#5

Ребенок ушел из дома?

Гость
#6

учишь слово РСПха - проникаешься - принимаешь решение

#7

На эмоциях не разводятся.
Напишите именя, могу сделать расклад что между вами сейчас происходит

Гость
#8

Мирись. мирись и больше не дерись.

Гость
#9
Гость

Да. по этому принципу живет масса баб, пока за другую ветку не схватится, прошлую не отпускает.
Мерзко, противно, низко, убого. Но такова природа бабы

чего тут противного и мерзкого-то? готовиться к каждому серьезному шагу в своей жизни - это ващет нормально и правильно.

Гость
#10

Че там решаться. Оставляете ребенка с мужем дома и пи‌здуете на вахту за полярный круг зарабатывать на алименты. Алименты должны быть такими, чтобы мужчина мог заниматься воспитанием ребенка, не отвлекаясь на работу.

Гость
#11
Гость

чего тут противного и мерзкого-то? готовиться к каждому серьезному шагу в своей жизни - это ващет нормально и правильно.

Ты как баба понятное дело что ничего не видишь такого прям плохого, это не удивляет

Dolls_K|LL
#12

Кошмар какой-то, скажите мне, что это разводка. Он ее по мордасам лупцует при дитя, а она сидит переживает, что дырочку свою не пристроит. Мозгов ни на грамм🤦‍♀️

Гость
#13
Dolls_K|LL

Кошмар какой-то, скажите мне, что это разводка. Он ее по мордасам лупцует при дитя, а она сидит переживает, что дырочку свою не пристроит. Мозгов ни на грамм🤦‍♀️

Не факт, что он её. Таких деталей нет в теме. Может это она его утюгом или скалкой...

Домохозяйка
#14

Нормально, что драчливые останутся одни, вы оба опасны для общества. Только развод!

Гость
#15

Ищи боксёра. Тебе нужен спарринг партнёр.

Гость
#16

По-моему, одного лишь факта рукоприкладства более чем достаточно для развода.

#18

Если между такими событиями ругани девять месяцев разницы,то тут дело только в плохой энергетике изголовья.После 6 марта она перестанет быть активной и все наладится.Если что,то пишите на ящик.

Гость
#19
Dolls_K|LL

Кошмар какой-то, скажите мне, что это разводка. Он ее по мордасам лупцует при дитя, а она сидит переживает, что дырочку свою не пристроит. Мозгов ни на грамм🤦‍♀️

А ты уверена, что она здесь правду пишет?

Что-то меня мучают смутные сомнения, если бы обычный мужик попал, она бы не здесь бредни писала, а в травмпункте минимум сломанную челюсть лечила

Dolls_K|LL
#20
Гость

А ты уверена, что она здесь правду пишет?

Что-то меня мучают смутные сомнения, если бы обычный мужик попал, она бы не здесь бредни писала, а в травмпункте минимум сломанную челюсть лечила

Так может, она из травмпункта и пишет 😄

Гость
#21

Научитесь говорит и договариваться Хочешь власти за все приходится платит Да нужно ли это борба за власть твоему ребенку

Гость
#22
Гость

ну так найди мужика, потом разводись

Не проблема сразу десяток узбеков можно заселит был бы желью

Гость
#23
Гость

Да. по этому принципу живет масса баб, пока за другую ветку не схватится, прошлую не отпускает.
Мерзко, противно, низко, убого. Но такова природа бабы

Ты в магазин обуви босиком что ли идешь, ту пень?)
И можно подумать мужопища так не делают, ври больше

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема