Гость
Статьи
Муж упрекает что не …

Муж упрекает что не могу забеременеть

Мне 22, мужу 31
Женаты год
Пол года не можем забеременеть , хотя по гинекологии у меня все нормально, была осенью на осмотре и узи все в пределах нормы, мазки тоже
Муж вчера и сегодня упрекает что женился на бездетной , и не могу родить хотя б что то
Обидно как то, даже не поддерживает
Как донести до мужа что мне неприятно такое слышать?
#муж #семья #беремнность

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
спокойной ночи ррребята ав ав
#1

ты его спермограмму читала?

Гость
#2

Ну так пусть сам беременеет.
А если серьезно, то надо проверить его спермограмму. Если у вас все ок, то проблемы скорее всего у него

#3

Скажите, что шел бы он к врачу, вместе с вами... Неактивные сперматозоиды очень распространенная проблема в наше время. И подумайте, точно ли ему стоит рожать)

Гость
#4

Никак. Лично я бы развелась, пока действительно от такого не забеременела. Пусть ищет себе другой инкубатор. Если по каким -то причинам разводиться не хочется, то 1. Спокойно сказать, что или ОБА полностью обследуется, или разводимся, а проблемы у тебя скорее всего, потому что я здорова и регулярно бываю у врача, но давай оба обследуется на всякий случай. Проблемы реально скорее всего у него, пусть решает их. А потом скажите, что повел он себя так, что вы полностью ему доверять не можете, поэтому если хочет ребенка - когда забеременеете, или он покупает и дарит вам хоть однушку (это лучше чем деньги, стены инфляция не сожрёт), или до свидания. Потому что из доверия вышел, он как угодно и когда родится ребенок себя повести может в любой момент.

Гость
#5

А муж проверялся?

Гость
#6

А вообще, автор, жизнь вас сама бережет. От такого человека беременеть нельзя. Уходите, пока не поздно.

Лана
#7

Очередной узколобый муж.

Алинка
#10

Самое простое-ваши группы крови и резус фактор должны быть совместимыми. У меня муж даже до каких то серьёзных отношений всеми правдами и неправдами спрашивал резус. Так и пошли сдавать анализ. Это у моего мужа была 2 группа-она ко всем подходит. Вот если бы 1 или 3- то тут надо и группу знать.
Для меня было удивительно, что это проходят в школе в 9 классе-то ли я не помню, хотя биологию на 5 сдала, или у мужа учительница была заботливая

Полина
#11

при планировании пропили я - фоливую, а муж - спермаплант для повышения концентрации, подвижности, количества и оплодотворяющую способность сперматозоидов. Результат не заставил долго ждать. попробуйте

Виктория
#12

Полгода еще не критичный срок, тем более вы еще молодые. Но можете обследоваться, с репродуктологом проконсультироваться. Могу своего врача посоветовать из Ава Петер - питерская клиника - Кожина. Благодаря ей мы стали родителями

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: