Гость
Статьи
Муж и коллега. Опасные …

Муж и коллега. Опасные игры

Как праведьно себя вести? Эмоции зашкаливают. У мужа на работе есть заклятый друг. А если проще сказать чувак которому он очень сильно завидует. Сейчас у этого "друга" переломный момент в жизни. Он разошёлся с женой. По рассказам мужа там была обеспеченная всем семья, дети, деньги. А сам мужчина понятное дело "никакой", интересы "старческие". В общем всего очень много, чего нет у нас.Это и было предметом зависти. Все на работе злорадствовали почти в открытую( сужу по тому как это все мне рассказывает муж).Думали этот мч сломается, а он "цветёт и пахнет". Крутит романы на лево и на право и в общем нравится женщинам. И эти рассказы мне порядком надоели.
В особенности моего мужа....зацепила его интрижка с женщиной из соседнего цеха. До возмущения "да как так?!это просто как пенсионер и подросток!". Я и спросила "А что ты так нервничаешь?! Наверняка она обычная девица."И не успела договорить что ей как и всем нравятсяухажива6ия. Он выдал '"ну конечно никого красивее тебя нет" звучало немного как издёвка.Может она сама таких же взглядов как и он." Или ты с ней хорошо общался?" Муж окаменел... и заткнулся. Я и сказала "Мне эти темы надоели. Если Вас так всех цепляет что ей понравился он а Вас всех остальных отшила, значит с ним общение ей нравится больше." И тут он уж не смог смолчать и выкрикнул "Кого это всех она отбшила?" А уж потом сказал что не знает вообще кто это,как выглядит и т д. Я сказала что эти темы мне надоели. Слишком много о этих двоих разговоров, мне не интересно. А мне писец теперь как интересно, что его так взбудоражило. Как считаете почему у него такая реакция на роман этой девицы и "друга" ? Как себя вести правильно? Боюсь что скандал закачу если ещё раз что-то услышу, да и сейчас хочу #муж

Тигра
12 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Ваш муж скучный, неинтересный человек, да ещё и сплетник и завистник.
Удивительно почему вы такого выбрали. Значит и с вами что-то не так, что так долго сплетничали вместе с ним. Меня вообще такие люди разу бесят и раздражают.

Гость
#2

Ваш муж завидует смелости и свободе друга. И сам тоже хочет крутить романы с молодыми девицами, а та девица ему точно нравится, только его-то она и отшила.

Гость
#3

Ваша мужа зовут Юрий, верно?

Секси Котёнок
#4

Нравится она ему по ходу... И не только ему😁странный интерес конечно к чужой интрижке. И при чем тут вы? Вас зачем сравнил с этой женщиной?

Гость
#5

У тебя не муж а ребёнок, а ты у него мамка с сисей.
Вот это довольно таки отвратительно.

Тигра
#6
Гость

Ваш муж завидует смелости и свободе друга. И сам тоже хочет крутить романы с молодыми девицами, а та девица ему точно нравится, только его-то она и отшила.

Вот и я так думаю. Написала же в теме. Как мне быть, нужен совет? Никак не могу ничего придумать

Тигра
#7
Яяя

Ваш муж скучный, неинтересный человек, да ещё и сплетник и завистник.
Удивительно почему вы такого выбрали. Значит и с вами что-то не так, что так долго сплетничали вместе с ним. Меня вообще такие люди разу бесят и раздражают.

Я сама не люблю сплетников. И много ра9 пресикала разговоры подобные. Он не всегда такой был
Как поступить? Хочу понять что у него там на работе....

Тигра
#8
Гость

Ваша мужа зовут Юрий, верно?

Нет, мой муж с другим именем

Тигра
#9
Гость

У тебя не муж а ребёнок, а ты у него мамка с сисей.
Вот это довольно таки отвратительно.

Считаете не воспринимает меня как женщину?

Тигра
#10
Секси Котёнок

Нравится она ему по ходу... И не только ему😁странный интерес конечно к чужой интрижке. И при чем тут вы? Вас зачем сравнил с этой женщиной?

Я не дура и понимаю что этот интерес значит. Не хочу сильно расспрашивать о ней. Не знаю как поставить его на место чтобы пришел в чувства, что подобное поведение меня не устраивает

Тигра
#11
Тигра

Я не дура и понимаю что этот интерес значит. Не хочу сильно расспрашивать о ней. Не знаю как поставить его на место чтобы пришел в чувства, что подобное поведение меня не устраивает

Так чтобы не епнуть в морду ему. А я себя знаю и могу так сделать....

Тигра
#12
Секси Котёнок

Нравится она ему по ходу... И не только ему😁странный интерес конечно к чужой интрижке. И при чем тут вы? Вас зачем сравнил с этой женщиной?

Сравненипм он сам себя и выдал в момент. Что нравится с работы бабища....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: