Гость
Статьи
Как уговорить …

Как уговорить родственников,чтобы они мне айфон подарили

У меня нет айфона,хочу айфон,а нет денег чтобы купить,у меня мама против айфона,если даже 10 айфон мне подарят,буду очень рада а 11 безумно,я знаю помоему у моих родственников есть старые айфоны там 10 и 11 айфоны,как мне выпросить у них,чтобы мне подарили один,или сказать,что у меня сломался андроид,да ну это как то нелепо,как выпросить,кто знает пишите?
Я стесняюсь спрашивать у них потому что,наверняка они мне подарят,они меня очень любят

Алина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просить надо с чавкающе сосущими звуками

ШампунЯ
#2

зависит от возраста, если 14+, то начать летом подрабатывать, сказать всем на что копишь

#3

Мне подружка пару лет назад подарила целых две штуки смартфонов - правда китайские. Не буду писать марку , чтобы не рекламировать. Первый премиум класса - в то время стоил больше тысячи долларов : на нем "тянут " любые игры на самых высоких настройках графики .А второй бюджетник и тогда стоил около 60-70 $.Правда рекламы было много , но покопался в настройках и она исчезла .Главное не обновляться больше. Я не люблю китайскую электронику, но ,к моему удивлению, ничего не глючит и все работает и звонит. Так что не обязательно иметь айфон.

Гость
#4
Владик

Мне подружка пару лет назад подарила целых две штуки смартфонов - правда китайские. Не буду писать марку , чтобы не рекламировать. Первый премиум класса - в то время стоил больше тысячи долларов : на нем "тянут " любые игры на самых высоких настройках графики .А второй бюджетник и тогда стоил около 60-70 $.Правда рекламы было много , но покопался в настройках и она исчезла .Главное не обновляться больше. Я не люблю китайскую электронику, но ,к моему удивлению, ничего не глючит и все работает и звонит. Так что не обязательно иметь айфон.

тыче курицы не могут без ипхонов

#5

Вот кааак навернётся твой "как новый" - да по цене ремонт встанет тысяч в 120, вот тогда - снова пойдешь свой ведроид покупать. А ещё - айфоид пишет все твои ужимки из твоего переднего кармана - и отправляет в ЦРУ и ФБР, - и все звуки - тоже самое. Просто досье собирают на каждого чокнутого жителя планеты, и всего-то. А в США - почти вешаются, от рекламы этих айфоидов, - плюс через этой айфоид - можно зомбировать владельца - поищи, поймёшь о чём речь

Гость
#6

айфон устаревший хлам прошлого века. пытается догонять тщетно.
а все эти кабинеты, подписки, регистрации.
Вы уверены, что вам оно надо?
Чем там радоваться. Это мучение, страдать с этим кирпичом.

Гость
#7
Гость

айфон устаревший хлам прошлого века. пытается догонять тщетно.
а все эти кабинеты, подписки, регистрации.
Вы уверены, что вам оно надо?
Чем там радоваться. Это мучение, страдать с этим кирпичом.

Сердце радуется при виде горящих пуканов нищуков! Басню Лафонтена "Лиса и виноград" прочитай!

Алина
#8
Гость

просить надо с чавкающе сосущими звуками

Что за бред,ты несешь

Алина
#9
ШампунЯ

зависит от возраста, если 14+, то начать летом подрабатывать, сказать всем на что копишь

Мне 16,я уже работала,у меня своих трат много,то мне это хочеться то другое,некоторые деньги вообще проиграю,тоесть на игры потрачу

Алина
#10
Владик

Мне подружка пару лет назад подарила целых две штуки смартфонов - правда китайские. Не буду писать марку , чтобы не рекламировать. Первый премиум класса - в то время стоил больше тысячи долларов : на нем "тянут " любые игры на самых высоких настройках графики .А второй бюджетник и тогда стоил около 60-70 $.Правда рекламы было много , но покопался в настройках и она исчезла .Главное не обновляться больше. Я не люблю китайскую электронику, но ,к моему удивлению, ничего не глючит и все работает и звонит. Так что не обязательно иметь айфон.

Мне больше хочеться айфон,не знаю почему,но у меня мама против этих телефонов

Алина
#11
Гость

айфон устаревший хлам прошлого века. пытается догонять тщетно.
а все эти кабинеты, подписки, регистрации.
Вы уверены, что вам оно надо?
Чем там радоваться. Это мучение, страдать с этим кирпичом.

Вообще то айфон не хлам прошлого века,вот ,что вы несёте?

Алина
#12

Я не люблю читать книги!

📳
#13
Алина

Что за бред,ты несешь

Папино сердце легче растопить 😉

Гость
#14
Алина

Что за бред,ты несешь

*** на ипхон тока так зарабатывают

Гость
#15
📳

Папино сердце легче растопить 😉

когда подкрадучись подстолом почавкать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема