Гость
Статьи
Муж не разговаривает …

Муж не разговаривает со мной

из за того что не могу забеременеть
Мне 22, мужу 33
3 месяца не получается забеременеть, была у гинеколога у меня все хорошо и по анализам тоже.
У него вроде тоже
Но не получается
Вчера сделала тест … одна полоска
Муж не разговаривает со мной со вчерашнего дня, говорит что «что за баба которая родить даже не может»
Мне так обидно, даже развестись хочу
Как быть?
#беременность  #семья  #развод 

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если написанное правда, а не сочинительство, то Ваш муж ведет себя как незрелая личность. Беспокоиться о ненаступлении беременности под через полгода. Потерпите еще три месяца.

#3

разводитесь, это позиция инфантила, таким нельзя размножаться

Гость
#4

У моей подруги так было. 5 лет пыталась забеременеть. Мужик такое ей говорил, что писать неудобно. Потом врач предложила ее мужу сдать анализы. И вуаля! Это он не может иметь детей!!! Подарил ей бмв х6, чтоб не свалила от него. Стал как шелковый. Хлебало больше не открывает.

#5

Развод здесь лучшее решение. Как вас вообще угораздило выйти замуж за такого хама, к тому же с такой разницей в возрасте.
По ребёнку - спермограмма могла бы показать что с его спермой. Но нужен ли вам ребёнок с таким человеком?

Гость
#6

А вы исповедали грех блуда до брака? Послушайте на ютубу макарскую про грех блуда до брака. От этого может быть и проблема

Гость
#7

Добрый день, это конечно не приятно слушать такие вещи. обязательно скажите ему об этом. Погорите, что если он хочет с вами дальше продолжить семейные отношения, то нужно друг друга поддерживать. Н
е у всех все идет так гладко и сладко. Я могу Вам посоветовать нашего семейное врача, сестра с мужем планировали у него беременность. 2 года не получалось у них, обратились к этому специалисту. Ермолаев Олег Юрьевич, он ведет онлайн консультации. Вы можете обратиться к нему через Курортную клинику женского здоровья.

Лара
#8

Очень похоже, что дело в нём при таком-то отношении. Мы тоже долго не могли забеременеть, а потом оказалось, что это у мужа с СГ не все в порядке, концентрация спермиков небольшая, ну и активность плохая. Проверить его удалось уже угрозой развода. Ему по итогу лечение назначили, а не мне. Оказалось, урологов они боятся! Думается мне, что у вас так же будет, ещё потом будет отказываться лечиться, пиво будет никак не бросить пить, проходили это всё. Нам Простатилен АЦ назначали, но когда уже совсем пить перестал, а потом на анализы опять через 2,5 месяца. Гораздо лучше положение стало. А сейчас у нас уже 9 неделя)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: