Гость
Статьи
Сколько длится …

Сколько длится физическая и эмоциональная тяга к бывшему мужу?

Как избавиться от физической и эмоциональной тяги к бывшему мужу?Вместе были 15 лет.Когда же это пройдет?Разошлись из за его измены,вынуждены находиться в 1 квартире ещё 2 месяца,пока он не сьедет.Часто очень хочется подойти,погладить,обнять...И ему тоже...Иногда так и бывает. Но у него другие отношения,я это понимаю,и как женщину он меня не видит,поэтому я НЕ ХОЧУ этого хотеть.Расскажите,сколько у кого это длилось?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выставить с вещами, несмотря на его проблемы. Которые им же и созданы, в том числе для вас. И не пересекаться больше, как бы ни хотелось. Через полгода станет легче, через год попустит.

#2

2 месяца он будет жить в вашей квартире?😳

Гость
#3

Вот бабья логика. Он кабель но его хочется. А был бы порядочным то наоборот тошнила бы от него

Гость
#4

У меня никакой тяги не было, потому что расставание происходило уже тогда, когда все тяги были давно оборваны

Гость
#5

Как съедит. От 3 месяев до года.
Я через год точку в голове поставила, что разошлись. Прывычка была, все таки с бывшим мужем 19 лет прожили.

Гость
#7

1. пусть съедет к друзьям, родителям
2. если, действительно некуда - поставьте ультиматум - пусть живет на кухне, сам себе готовит и обстирывает и с Вами не разговаривает, как будто Вы умерли для него. Он Вас унизил своей изменой, вытер ноги - а Вы думаете, как бы его обнять- Вам не тошно ? Пересильте себя, голову выше, общения с ним никакого. Он же не подумал о Вас, как Вам - больно. Вот и Вы не думайте о нем, что он и как он. Будьте гордой. Имейте самоуважение к себе. Это не ссора, а ИЗМЕНА. Вас растоптали и прошлись по Вам. Полюбите себя - Вы для себя Я с большой буквы. Со временем станет легче. Держитесь

Гость
#9

А почему живёте в одной квартире, если у него уже другие отношения? Он что, не может квартиру снять?
И какая может быть тяга к человеку, который спит с другой и лижет другой?

Гость
#10

у меня была похожая ситуация с б\у женой... Тоже жили в одной хате ..аж 2 года!!!!... потом она съехала... Каждый жил своей жизнью, она встречалась с кем-то и я тоже... Хата 3 комнаты и я занимал одну. Так вот, пока не врезал замок изредка по ночам приходила пососать, секс обычный с ней я отвергал категорично!!!!... её это устраивало... Я понимал, что она тем самым, надеется на продолжение семейной жизни, но Я шёл до конца....

Гость
#11
Гость

у меня была похожая ситуация с б\у женой... Тоже жили в одной хате ..аж 2 года!!!!... потом она съехала... Каждый жил своей жизнью, она встречалась с кем-то и я тоже... Хата 3 комнаты и я занимал одну. Так вот, пока не врезал замок изредка по ночам приходила пососать, секс обычный с ней я отвергал категорично!!!!... её это устраивало... Я понимал, что она тем самым, надеется на продолжение семейной жизни, но Я шёл до конца....

Мда.... А наши детские представления делали женщин такими чистыми, алыми, правильными и все в таком белом.
А реальная жизнь совсем другая....

Гостья
#12

С глаз долой из сердца вон, пока он маячит ничего не отпустит

Мерцающая
#13

Что значит вынуждены находится в одной квартире???!!! Если его квартира-бежать, теряя тапки, если ваша-дверь, чемодан, вокзал.

Гость
#14
Мерцающая

Что значит вынуждены находится в одной квартире???!!! Если его квартира-бежать, теряя тапки, если ваша-дверь, чемодан, вокзал.

Может у них общая

Гость
#15
Гость

Может у них общая

Тогда один может поехать на съем , временно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: