Гость
Статьи
Женщины, на которых …

Женщины, на которых женились только потому что вы залетели....

Вы верите в то что муж вас действительно любит? Или же если бы не ребенок то и не было бы женитьбы?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой автор, я раньше так же как вы мыслила...шаблонами. Но жизнь, увы, не так проста. Ситуация ситуации рознь. Дети это всегда лотерея, кто-то души не чает и помогает и жену носит на руках. А кто-то мечтает, лечатся, эко, а потом развод.

#2

Муж действительно любит. Если бы не ребенок расписались бы, но позже. Ребенок был неожиданностью для нас двоих, но радостной неожиданностью.

Гость
#3

Какой то бредовый вопрос на мой взгляд. А что эти люди не были вместе до залета и свадьбы? Не считались женщиной и мужчиной друг друга? Или вы про то, что если бы не залет, то они б со временем нашли б другого или другую? Так это возможно всегда, и в браке без детей и с детьми без брака.

Гость
#4

мы через полтора года после рождения общей дочери расписались, так что думаю что "залет" ничего фатально не изменил

Гость
#5
Гость

Какой то бредовый вопрос на мой взгляд. А что эти люди не были вместе до залета и свадьбы? Не считались женщиной и мужчиной друг друга? Или вы про то, что если бы не залет, то они б со временем нашли б другого или другую? Так это возможно всегда, и в браке без детей и с детьми без брака.

Мне думается, что автор больше имеет в виду случаи, когда женятся без любви, только из-за ребёнка. Хотя таких всё меньше встречаю, а может и окружение не то.

Гость
#6

Знаю две пары, у которых была свадьба, через полгода роды. Понятно, что беременными замуж выходили, только одна это тщательно скрывала. Как будто не станет понятно, когда она через полгода рожает. Через пару лет последвал развод у обеих пар.

Гость
#7

Не за что бы не вышла замуж беременной или прсле родов.
Или до или ненадо вовсе. Что бы там не было со стороны все равно выглядит так как будто по залету, вынужденно поженились, и а случае развода все скажут - ну конечно, они же только ради ребенка вместе были... Да и самой стремно

Гость
#8
Гость

Не за что бы не вышла замуж беременной или прсле родов.
Или до или ненадо вовсе. Что бы там не было со стороны все равно выглядит так как будто по залету, вынужденно поженились, и а случае развода все скажут - ну конечно, они же только ради ребенка вместе были... Да и самой стремно

Думала что не найду такой коммент. Я тоже так рассуждаю. И у меня есть примеры знакомых.
1. Моя двоюродная сестра встречалась с мужиком 5 лет. Он ей ничего не предлагал. Как только залетела - свадьба все дела. Через 2 месяца после свадьбы при ссоре он ей сказал что никогда бы не женился если бы не залет.
2. Моя знакомая. Ее муж сказал моему брату что она его животом в загс затолкала а так ему это нафиг надо.
3. Мне один раз писал мужик подкатывал ко мне. Я смотрю у него фотки жены с детьми. Я ему пишу ты же женат. Он написал что не любит жену поэтому и гуляет. Я написала а зачем женился? Он ответил - забеременела и все.

Гость
#9
Гость

Думала что не найду такой коммент. Я тоже так рассуждаю. И у меня есть примеры знакомых.
1. Моя двоюродная сестра встречалась с мужиком 5 лет. Он ей ничего не предлагал. Как только залетела - свадьба все дела. Через 2 месяца после свадьбы при ссоре он ей сказал что никогда бы не женился если бы не залет.
2. Моя знакомая. Ее муж сказал моему брату что она его животом в загс затолкала а так ему это нафиг надо.
3. Мне один раз писал мужик подкатывал ко мне. Я смотрю у него фотки жены с детьми. Я ему пишу ты же женат. Он написал что не любит жену поэтому и гуляет. Я написала а зачем женился? Он ответил - забеременела и все.

Женатику надо было задать вопрос: зачем продолжает жить с ней, если не любит. Ответ скорее всего будет из-за детей. Он даже не скрывает, что женат. Неужели кто-то на него ведется? Или он такой красавчик, лакомый кусочек и врет, что разведется?

Гость
#10
Гость

Думала что не найду такой коммент. Я тоже так рассуждаю. И у меня есть примеры знакомых.
1. Моя двоюродная сестра встречалась с мужиком 5 лет. Он ей ничего не предлагал. Как только залетела - свадьба все дела. Через 2 месяца после свадьбы при ссоре он ей сказал что никогда бы не женился если бы не залет.
2. Моя знакомая. Ее муж сказал моему брату что она его животом в загс затолкала а так ему это нафиг надо.
3. Мне один раз писал мужик подкатывал ко мне. Я смотрю у него фотки жены с детьми. Я ему пишу ты же женат. Он написал что не любит жену поэтому и гуляет. Я написала а зачем женился? Он ответил - забеременела и все.

Чудесный муж, сын, отец😁

Гость
#11

Если увидите малолетку женатого, значит брак по залёту. На самом деле любви может не быть как и по залёту так и с запланированным ребёнком. Встречала как женившихся по залёту, мужья гуляли по страшному, так и тех кто планировал детей, тоже гуляли мужики по страшному

Гость
#12

я не стал бы даже думать над этим вопросом, пусть там хоть 20 моих детей, но я бы не женился, скорее всего если не люблю, то и детей бы не было. а если один и появился, да, не хорошо получилось, но я бы рассматривал, что это принуждение. специально лишь бы меня привязать, как только узнал бы, что в положении, с этой минуты прервал связь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема