Гость
Статьи
Муж переносит близость

Муж переносит близость

Тема не разводка. С мужем разница 10 лет, ему 40 почти. Надоело то, что секс у нас почти всегда по плану. Вчера утром он обнимал, потом днем тоже и говорил, что давай уже вечерком. Вечером после восьми он работал дома, потом сказал, что попьет чай (чай он пил час, пока сделает его, пока вылезет из своего компа). А после всего этого я уже не хотела, просто легла спать. И так не первый раз, постоянно планерка на вечер. Спим мы в разных комнатах, я так лучше высыпаюсь. Дома хожу аккуратная, в обтягивающей одежде, стараюсь за собой следить. Но за год набрала кг 3, просто заедала сладким какой-то стресс или неудовлетворенность. При этом когда у меня критические дни, то делаю ему все орально, иногда даже 2 раза в день. В общем, мне плохо. Хочется страсти и спонтанности. Не знаю, как это все разрулить. Может, выходить куда-то гулять вечером, более откровенно одеваться, не знаю. Извините за откровенную тему #семья

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Вы такая молодая...в самом соку. Муж у вас- буратино. 40 лет для мужчины- качественный, добротный, с фантазией и энтузиазмом секс. Если это не так- вы будете несчастны.

#2

Судя по тому что тут пишут особенно одаренные "женщины", муж понимает что женщин секс не интересует. Он просто легко и непринужденно сползает с темы.

Али- баба
#3

В любом случае мужчина- зажигалка. Тут любое бревно займется.

777
#4

Автор, красивый, страстный любовник напомнит вам, что такое страсть, а с этим все, дохлый номер, хоть на ушах стой. В браке секс это повинность и наказание

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: