Гость
Статьи
Служба в армии

Служба в армии

Муж служит (срочная служба) , сейчас у них подготовка к 9 мая. Косят траву , белят деревья и тд… Звонит редко, раньше такого не было. Раньше всегда звонил мне в первую очередь, теперь звонит своей маме. Я не против их общения , но про меня можно и не забывать. Я сижу дома и съедаю себя изнутри. В голову лезут ужасные мысли, может он меня разлюбил и тд… Я уже и не знаю что думать …

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Да любит он тебя)) просто иногда мы вспоминаем про милф и все такое. не зря категории "по старше" или "сводная сестра" самые популярные. Но это так "для слива" . А именно чувства к той самой единственной. Так что любит только Вас. А с мамой - так "секс по телефону"

#2

Понимаю вас, нелегко, когда любимый человек служит. То что он реже вам звонит не означает, что он разлюбил. У него все по часам расписано, он просто занят! Сам себе не предоставлен! Позвонит маме, потом и вам напишет. Не переживайте, все будет хорошо! Бывает, что устал очень, но он обязательно вам об этом сообщит!

Гость
#3

Такой молодой и женат, жесть. Мой сынок 21 год сейчас в армии, со свое заей и днем и ночью в сети телеграмм и вк, жить без нее не может. Но пока они не женаты. Вот мне он редко пишет, ему не интересно, есть дела по важнее.

Гость
#4

Отдыхает от тебя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: