Гость
Статьи
В таком случае …

В таком случае содержать жену не нужна ?

Если жена досталась мужу уже не девственницей может ли муж отказать ей в содержании ? #брак #секс

Автор
230 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
ПрактичнаяРомантичная
#222

Если бы мне парень такой - ну ты ж не девственница, а я не девственниц не содержу, но на тебе женюсь. Ну и нафига мне его женитьба? Нафиг пусть идёт, если я ему недостойна чего-то. Я достойна самого лучшего.

Гость
#223
Гость

Мужчины реально способные на уровне содержать женщину и детей - такой шня гой с поисками девственности не страдают, т.к. к хорошим деньгам как правило прилагаются мозги и умение разбираться в жизни и в ее приоритетах.

А те, кто страдает - тот содержать никого не может, разве что впроголодь на гречке и обносках, так что к чему все эти разговоры?

Тут больше про приданное речь вообще-то.
И почему вы вдруг решили, что ценности 2000 лет, вдруг, неожиданно стали антиценностями? Что-то поменялось в жизни?

SF
#224

Унылая затасканная и дебильная тема ...
Слышь, мужик ...
Да если бы баба в моём присутствии заплатила бы за себя хоть доллар, я бы ещё год чувствовал себя конченным дерьмом.
Ты, м*удила, даже не представляешь сколько бабла уходит даже у *** здесь в Штатах на содержание друг друга ...
А ты нищеброд хочешь чтобы женщина сама себя в браке с тобой содержала????? Залупу тебе за воротник, дружище ...

Сочини тему про что нибудь другое. ..
Допустим о твоих исследованиях с целью открытия таблетки от онкологии ...

Гость
#225
Гость

должен, если приданое есть. а если приданого нет, тогда семья мужа должна обеспечить его жену работой в огороде, в поле и в лесу.
в лесу бабы собирают грибы и ягоды.
в поле баба запрягают в плуг.
а в огороде непочатый край работы для любой бабы.

Что это за бред сивого мерина,я сейчас прочла? У вас есть жена или ваш отец вам такой сценарий преподнёс? Бедная ваша мать,наверное до сих пор собирательством занимается,если ещё кони не двинула.

Гость
#226

так сейчас вообще в целом нет смысла ее содержать, раньше содержали так как им было запрещено работать, спасибо феминизму, теперь женщине работать можно, а значит и содержать ее не нужно

Гость
#227

Жену вообще не нужно содержать, что за бред. А вот женщина, если старше 27, то должн содержать мужа. Пополам возможен только с молодой и красивой, если она умная, перспективная. А если баб так себе, не далекая, то должна обеспечивать парня, иначе отношения ей не положены.

Гость
#228
Гость

так сейчас вообще в целом нет смысла ее содержать, раньше содержали так как им было запрещено работать, спасибо феминизму, теперь женщине работать можно, а значит и содержать ее не нужно

Как это раньше было запрещено работать?
Раньше даже детям было разрешено работать.
С тех пор ограничения в работе только выросли, особенно для детей.

Гость
#230

Не может, А ДОЛЖЕН!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: