Добрый день, уважаемые дамы. Произошла страшная ситуация, вокруг себя начала замечать Артемов. Сначала все было нормально, общалась с парнями, как вдруг резко в окружении начали появляться ОДНИ АРТЕМЫ. То один, то другой, то третий, СЕЙЧАС УЖЕ НАСЧИТАЛА СЕМЬ. А это только за сегодня!!! Больше всего страшно, что они все с ебанцой. У них обострение?? Помогите. Не знаю, что делать...
Светлана, замужем за Артема...