Муж ошибочно считает, что я пользуюсь успехом у противоположного пола
Автор
Мудрость форума: Семья
- Дети мужа от предыдущего брака3 564 ответа
- Испортились отношения с мужем после аборта833 ответа
- Мать бросила ребёнка из-за поступка отца413 ответов
- Как создать условия для успешной карьеры мужа?358 ответов
- Нашла, называется, отца своему ребёнку...283 ответа
- Измена. Я не думала, что она коснется меня289 ответов
- Если муж не пришел ночевать, не предупредив. Прощать?196 ответов
- Измена жены. Брак 20 лет19 945 ответов
- Брак после 10и лет. Какой он у вас?249 ответов
- Наследство и справедливость2 094 ответа
11 ответов
Последний —
Перейти
тигрица-царица
это претензия или так похвастаться зашла?
Гость
Надо, значит, надо - пусть поможет найти олигарха.
Сергей Шейн 👑
Может ему доктор страшный диагноз поставил и он тебя так готовит к своему уходу? Не говорит тебе прямо, чтобы не расстраивать...
Он до сих пор влюблен в вас, как и прежде десятилетия назад. Он смотрит в зеркало на себя и видит, что стареет. А смотрит на свою жену и так же как, и прежде ослеплен ее красотой, осанкой,нежными руками, сияющими глазами! И может боится, что его "старость" вас разлучит и вы останетесь без опоры и защиты! Возможно это и есть- ЛЮБОВЬ, настоящая, безкорыстная, чистая! Будьте счастливы еще многие десятилетия и не сердитесь на мужа за его чрезмерную заботу и любовь к вам!🤗
Гость
Он у вас абьюзер...специально вас провоцирует на неприятные эмоции....А вы доказывайте дальше..он так развлекается
Гость
Да уж, безумно влюблен. Он немного троллит автора, а автор дурочка всему верит. Он не слепой и понимает кому вы нужны. А если нет, то еще и немного дурачок.
Автор
Он до сих пор влюблен в вас, как и прежде десятилетия назад. Он смотрит в зеркало на себя и видит, что стареет. А смотрит на свою жену и так же как, и прежде ослеплен ее красотой, осанкой,нежными руками, сияющими глазами! И может боится, что его "старость" вас разлучит и вы останетесь без опоры и защиты! Возможно это и есть- ЛЮБОВЬ, настоящая, безкорыстная, чистая! Будьте счастливы еще многие десятилетия и не сердитесь на мужа за его чрезмерную заботу и любовь к вам!🤗
Спасибо!
Автор
Да уж, безумно влюблен. Он немного троллит автора, а автор дурочка всему верит. Он не слепой и понимает кому вы нужны. А если нет, то еще и немного дурачок.
В том то и дело, что не верю ему, даже не хочу на эти темы говорить, делать мне нечего. Смешно конечно, что он всех женщин до 70 считает молодыми.
Гость
Здравствуйте Кто ищет хорошую ясновидящую? В наше время, очень тяжело найти реально сильного человека,но я хочу вам порекомендовать Айтадж! К ней я сама обратилась. Я сама живу в Германии и мне физически было очень тяжело попасть в Россию. Мне ее порекомендовала моя подруга. И я ей доверилась т.к. видела какой у нее результат. Я ко многим ходила целителям, гадалкам... только обманывали!!! Когда я написала ей, я была ошарашена сказанным... Она действительно от Бога, которая помогает, исцеляет, воссоединяет , убирает все проклятия, все порчи. Я сама теперь в это поверила! У меня была жизненная тяжёлая ситуация в семью втечении 5 лет...Айтадж мне помогла! Девочки обращайтесь. Я ставлю её координаты Ватсапа живёт Она на Алтае,Баку и ещё где-то, работает она на расстоянии, вот ее номер 7,,,925,,,900 ,,3319, Позже я о ней много отзывов в интернете нашла. И сейчас многие мои знакомые с ней общаются. Цены адыкватные, в Германии такие же цены. Сначала делает диагностику стоит около 30 евро,в рублях не помню сколько было. Дальше у кого какой запрос. И ещё с ней очень легко общаться.Всем удачи от души. Не отчаиваться,выход все есть!
Форум: Семья
Всего: 480 732 темы
Новые темы за сутки: 91 тема
- Племянник мужа хочет жить с нами18 ответов
- Картина маслом5 ответов
- Хочу уйти от жены , но как же дети?58 ответов
- Нужен совет. Как быстро привыкли к фамилии мужа?20 ответов
- Недопонимания с мужем. Развод?16 ответов
- Муж нарцисс утилизирует?22 ответа
- Муж во время ссоры оскорбляет и унижает15 ответов
- Запуталась. Устала все на себе тянуть15 ответов
- Презрение от друзей и родни мужа,в чем причина ,в нем?8 ответов
- Воспитание в семье2 ответа
Популярные темы за сутки: 54 темы
- Ссоры с мужем из за быта143 ответа
- Муж сказал идти работать, если хочу от него помощи с ребенком или по дому88 ответов
- Хочу уйти от жены , но как же дети?59 ответов
- Мужчины, из-за чего вы реально уходили? Только честно46 ответов
- Муж отстранился от семьи, а виновата я29 ответов
- Предательство мужа26 ответов
- Муж нарцисс утилизирует?22 ответа
- Нужен совет. Как быстро привыкли к фамилии мужа?21 ответ
- Племянник мужа хочет жить с нами19 ответов
- Алименты в Москве17 ответов
Предыдущая тема
Его фраза, когда я: стою и замеряю сантиметром талию: совсем запустила талию, нужно сделать 60 см, у тебя впереди ещё вторая жизнь после меня. Или ест и как начнёт разговор : вот не станет меня и всё равно не будешь одна, найдешь кого то, только высокая вероятность, что квартиру могут забрать, заставят подписать и все.
Или периодически говорит в различных ситуациях тебе беречь себя надо, тебе ещё рожать и рожать, только не от меня. Как то гуляем в парке, ляпнул, что мне надо идти и искать олигарха. Нам уже и поговорить как будто не о чем, кроме вот этих разговоров, доказываю ему, что на меня никто не смотрит и не собираюсь ни с кем знакомиться, когда буду в пожилом возрасте. А он мне: все равно инстинкты возьмут свое, вон женщины живут уже до 100-120 лет все больше, показывали в новостях. Ну даже если так, мои ровесники интересуются уже только молодыми, а мужчины постарше или ровесники уже брюзнут и с болячками, ипотеками, разводами и детьми. Что происходит с ним? Постоянно мне внушает каких то мужчин, олигархов, ещё один брак или отношения. #муж #брак