Муж флиртует с другими девушками
Автор
Мудрость форума: Семья
- Кто рожал без желания мужа?815 ответов
- Я в шоке от наклонности мужа362 ответа
- Как создать условия для успешной карьеры мужа?358 ответов
- Пришла домой, а они кувыркаются2 691 ответ
- Муж не может простить моё прошлое19 612 ответов
- Муж ушёл к другой. Как пережить достойно?12 662 ответа
- Испортились отношения с мужем после аборта833 ответа
- Удача мышки и неудачи красоток598 ответов
- А вы бы в моей ситуации ушли от такого мужа?366 ответов
- Жена активно строит карьеру, а бардак и отсутствие еды дома ей побоку558 ответов
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Я бы прямо сказала и ушла бы сразу. То есть это было ни один раз и вы все схавали?
Гость
Признайся, тебе нравится быть тряпкой
Гость
Любитель треугольники устраивать, ждёт чтобы ты приревновала, устроила скандал. В душе у него самооценка поднимется, мол, вот он какой крутой, бабы за него цепляются, но вслух он естессно скажет что ты неадекватная.
Форум: Семья
Всего: 479 662 темы
Новые темы за сутки: 101 тема
- Игра, измена или … куколд?Нет ответов
- День Рождения жены1 ответ
- Чье мнение важнее?24 ответа
- Подруга жены меня унизила, а жена не заступилась, а только подогрела конфликт. Это повод для развода?17 ответов
- Завидую сестре мужа2 ответа
- Свадьба по залету8 ответов
- Все говорят, что в детях счастье26 ответов
- Мужчины рыбы и брак5 ответов
- Необщительная жена23 ответа
- Я сошла с ума?3 ответа
Популярные темы за сутки: 45 тем
- Как объяснить мужу, что я не робот?41 ответ
- Почему развелись с мужем?35 ответов
- Все говорят, что в детях счастье26 ответов
- Чье мнение важнее?24 ответа
- Необщительная жена23 ответа
- Подруга жены меня унизила, а жена не заступилась, а только подогрела конфликт. Это повод для развода?17 ответов
- У мужа в Максе в используемых стикерах мишка с сердечком. Мне не отправлял. В отправленных нет. С кем -то тайно общается?13 ответов
- Свадьба по залету8 ответов
- Ревнивый муж6 ответов
- Почему сестры мешают строить отношения и что с ними делать?6 ответов
Предыдущая тема
Каждый раз, когда мы куда то едем или знакомимся с новой компанией, мой муж находит себе 1 объект для ухаживания, при этом дама может быть абсолютно страшной, хабалистой, толстой (любит он девочек стройных, ухоженных, милых с чувством юмора). И начинается…реагирует на все ее высказывания, проявляет знаки вежливости.
Крайний раз выбрал девочку из компании, она замужем, мужа не было, мы гулять пошли большой компанией, а мой все рядом с ней-беседы беседуют на двоих, я иду сзади, мягко говоря неприятно. Присели посидеть, встаём - он ей ручку тянет, помочь встать, я сижу рядом-считаю, что ручку надо подавать мне первой, своей жене. Фыркнула, он все понял и она блин тоже, о чем жалею.
Дальше весь день она к нему подсаживалась поболтать, ни с кем не здоровалась на утро, а к моему подошла-доброоое ууутрооооо..
Наблюдать это мерзко - у меня сразу портится настроение, я фыркаю, она все это видит и начинает ещё сильнее, мой как дурак: а че че, одна компания, че ты начинаешь.
Финиш был, когда прощались, она всем «пока», а моего обнимать полезла. И не отпихнёшь ее и хочется одновременно.
И так каждый раз, бабы разные, но то ручку подаём, то в такси дверь открываем и тд. Но дома он себя так не ведёт, такси открываю сама, в дверь первый залетает он и т.д.
Че делать????