...
София Гребенщикова и Ираклий Пирцхалава
1 из 10

Ираклий Пирцхалава разводится с женой, актрисой Софией Гребенщиковой, известной по роли в сериале «Клуб», сообщает портал Super. По словам друзей певца, причиной разрыва стали постоянные ссоры супругов на почве ревности.

«В последнее время София сильно изменилась. Ираклий как-то даже сказал, что перестал ее узнавать. Говорил, ее как будто переключило. Еще эти ссоры вечные на почве ревности. Понятно, что он артист и женского внимания всегда в избытке, но Ираклий никогда даже не смотрел по сторонам», — рассказал знакомый Пирцхалавы.

Ираклий пытался сохранить брак, как только мог, уверяют знакомые певца. Осенью он бросил все дела и увез жену в романтическое путешествие на Маврикий. А недавно съехал на время на съемную квартиру, чтобы они с супругой смогли отдохнуть друг от друга. В итоге Ираклий и София решили все-таки расстаться, хотя документы на развод пока не подали.

Напомним, Ираклий Пирцхалава и София Гребенщикова поженились в 2010 году. У супругов есть двое детей — 3-летний сын Илья и полуторагодовалый сын Александр.