...
Супруги Владимир Жеребцов и Анастасия Панина сыграли влюбленных в сериале «Физрук»
1 из 15

Анастасия Панина и Владимир Жеребцов и подумать не могли, что сериал «Физрук» станет таким популярным. Супруги признались в интервью журналу OK!, что успех картине принесли, прежде всего, обаятельные и харизматичные герои, которые ведут себя в фильме, как обычные люди в повседневной жизни.

По признанию Владимира, он получил роль жениха Настиной героини случайно: просто прошел кастинг, и его утвердили. Пара рассказала, что работать вместе на съемочной площадке им было достаточно комфортно, ведь они хорошо знают друг друга и понимают с полуслова.

Кстати, познакомились Панина и Жеребцов тоже благодаря работе. В 2003 году оба играли на сцене Театра имени Пушкина, и однажды им достались роли в одном спектакле «Пули над Бродвеем», где Анастасия и Владимир сыграли мужа и жену.

Сейчас у супругов подрастает четырехлетняя дочка Александра и пара старается оградить малышку от жизни за кулисами их съемок. Анастасия считает, что ребенок должен находиться на работе с родителями, если его не с кем оставить дома, а им в этом смысле повезло: с Сашей занимается бабушка Валентина Леонидовна.

По словам супругов, они не хотят специально приучать девочку к съемкам или театру, пара считает, что ребенок потом сам должен выбрать свой путь, но если Саша захочет стать актрисой, Анастасия и Владимир только поддержат ее решение.