...
Сэм Тейлор-Вуд считает, что возраст не имеет значения для влюбленных
1 из 24

В последние несколько месяцев много говорят о фильме «50 оттенков серого», который выйдет на экраны уже в середине февраля, но мало кто вспоминает про режиссера картины — неунывающую, не красавицу, но очень обаятельную, сильную и уверенную в себе женщину, Сэм Тейлор-Вуд, дважды победившую рак и воспитывающую четверых дочерей. Два с половиной года она живет в браке с молодым красавцем, актером Аароном Джонсоном, и уверенно отвечает на нападки критиков.

«Всем критикам советую идти в... Если вы любите кого-то, вы любите. И неважно, сколько вам лет, какого вы цвета. Я вас умоляю! <...> Мы связаны друг с другом. Путешествуем всей семьей и стараемся никогда не работать вместе. Когда Аарон снимался в «Годзилле» в Ванкувере, мы с дочками были с ним. Когда начались съемки «50 оттенков серого», он стал сидящим дома папой и каждый день возил девочек в школу. И забирал их домой. Я считаю такой образ жизни правильным. Мне очень повезло с Аароном. Он удивительный», - поделилась Тейлор-Вуд в новом интервью для британского журнала Red.

Сэм Тейлор-Вуд и Аарон Джонсон познакомились в 2009 году на съемочной площадке фильма «Стать Джоном Ленноном». За плечами 40-летней Тейлор-Вуд тогда был развод и непростая борьба с раком (в 1997 году ей был диагностирован колоректальный рак, а три года спустя — рак груди). Джонсону было всего 19, и он первый в итоге заговорил о браке, заявив, что мечтает о семье и детях. «У меня старая и мудрая душа, а у Сэм — юная. Мы не видим разницу в возрасте, мы просто видим друг друга», - отметил актер в одном из интервью.

Сегодня супруги воспитывают четверых детей: 17-летнюю Анжелику и 9-летнюю Джесси (дочери режиссера от первого брака), а так двоих общих дочерей — 4-летнюю Уайлду и 3-летнюю Роми.