Гость
Статьи
Ужасно по нему скучаю

Ужасно по нему скучаю

Такая ситуация Девочки. С мужем живем чуть болше года до этого встречались 3 года... Когда поженились я училась и работала и он работал. Сеичас я работаю по 10 часов в день и ужасно по нему скучаю. Сегодня договорились вместе пойти на обед (что он за мной заедет, а нас вызвали на митинг и я не смогла, сейчас сижу и чуть не плачу от досады, ужасно по нему скучаю очень мне его не хватает постоянно, не знаю что с этим делать?

Просто Иа
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что у вас за работа такая? 10 часов это же ад.

Кнопка
#2

Попробуйте сменить работу, чтоб заканчивать в одно время......

Просто Иа
#3

Я работаиу в компании главним бугалтером, виходние у нас всегда свободние, но бивает так что нужно все дела по дому переделат, магазини, и у него куча дел, главное что иногда вроде би ничего нормално, ну иногда такаиа тоска что я аж с ума шожу.. :(

Просто Иа
#4

#2, работу сменит не получитсиа да и заканчиваем ми одновременно, просто пока до дома доберешся туда сиуда и уже спат, а друг на друга времени совсем не хватает.. :(

пятачок
#5

давайте вместе поплачем

Элен 1976
#6

3 Странно. Все главбухи, которых я знаю, в жуткой запаре где-то недели 2 перед отчетным периодом. Там да, до ночи сидят, по выходным работают, но в остальное время режим достаточно нормальный. Автор, походите на курсы таймменеджмента. Возможно, у вас не получается грамотно распланировать свое рабочее время и досуг, поэтому ни на что времени не хватает. Я серьезно.

капризка
#7

блин классно наверно когда муж ЛЮБИМЫЙ))))

Нуну
#8

7 - вы меня пугаете такой фразой - а у вас что - ненавистный?

капризка
#9

нет! просто пока встречаюсь не по любви! а того кого люблю не со мной! Поэтому боюсь что будет безвыходная ситуация и муж окажеться не любимым)))))) такое сплошь и рядом кстати........

Нуну
#10

Капризка я вам обещаю - если не будете торопиться со свадьбой с нелюбимым - будет у вас любимый муж :)

Просто Иа
#11

Нет, с таимменежементом у мениа все в пориадке, иа очен организованнии человек, просто цомпанииа и началство требует что би на работе каждии ден иа била 10 часов, вот так вот. Да очен классно когда муж лиубимии чего и вам желаиу! :)

HTML
#12

Можно только позавидовать

HTML
#13

Вы пишете из-за границы? Откуда?

Просто Иа
#14

Да , я из загданизи. С Америки. Живу в Денвере :)

HTML
#15

Счастья Вам, он америкос?

Просто Иа
#16

Нет, он русскии, и самии лучшии на свете :)))) Спасибо огромное!!!

#17

Любовь блин. круто!

Орхидея
#18

автор, а ночью вы с мужем встречаетесь?

Гость
#19
Просто Иа

Такая ситуация Девочки. С мужем живем чуть болше года до этого встречались 3 года... Когда поженились я училась и работала и он работал. Сеичас я работаю по 10 часов в день и ужасно по нему скучаю. Сегодня договорились вместе пойти на обед (что он за мной заедет, а нас вызвали на митинг и я не смогла, сейчас сижу и чуть не плачу от досады, ужасно по нему скучаю очень мне его не хватает постоянно, не знаю что с этим делать?

Успокоиться надо, пойти вместе к психологу,или на травел(http://travelmodels.tv/forum ) впосмотрите на других

Форум: Отношения
Всего: 381 066 тем
Новые темы за месяц: 6 072 темы
Популярные темы за месяц: 224 508 тем