Гость
Статьи
Родственники мужа!

Родственники мужа!

Ситуация пи.....! Он (муж) самый заботливый, самый внимательный, любящий, но они (родственники) его не отпускают. Доходит до абсурда. Нет хлеба в доме, (от них магазин пять минут) ему надо купить и привезти не смотря на то, что он за 100 км со мной, у моих родителей!!! ***... Когда мы познакомились его мама умерла, папа деспот, всю жизнь мучил и мать и его сестру. Но сестра на 12 лет старше и как бы самостоятельная, а его папа привык, что если пукнет не в ту сторону надо звать сына, чтобы спас!!! Что мне делать, сил не хватает...

Евдоксия Ардалионовна
6 ответов
Последний — Перейти
хрю
#1

А что ваш муж сделал, когда его попросили купить хлеб? Ситуация, конечно, абсурдная.

Гердт
#2

У меня такая же история только со стороны жены,осталась только мать т.е. теща;затрахала все мозги,а родственники достали,чмошники,всегда им что-то нужно.Как саранча лезут и прут,достали уже,хочеться послать их подальше.

Гость
#3

Автор, абсурд состоит в том, что не будь у него таких родственников, он не был бы самым внимательным и любящим. Как его воспитали, так он и относится к людям. Требования отца, конечно, абсурдны, но и вы должны понять, что все его внимание и любовь не может переключиться исключительно на вас, оставив родственников за бортом.

Оксана
#4

Да, мой МЧ тоже очень заботливый, очень любящий, безотказный человек. Я им восхищаюсь и благодарю небеса за то, что он у меня такой! Пока не начинают звонить родственники... Так что я уже почти с этим смирилась. Пост 3 - совершенно правильный. Всегда надо что-то выбирать.

Гость
#5

я от такого дебила ушла!!!!

Maryn
#6

А родственники мужа что калеки или ноги у них отсохли? То что ваш муж безотказный человек, это прекрасно - но не позволяйте никому его использовать. За хлебом родственнички сами сходить могут. Или это специально делается чтобы вам очередную ссору устроить?

Форум: Отношения
Всего: 373 882 темы
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 774 темы