Гость
Статьи
Муж все деньги …

Муж все деньги спускает на мотоцикл.

Постараюсь коротко. Муж купил мотоцикл, заняв денег у своих родителей (кстати дело было 2 года назад и долг даже не начали выплачивать). Теперь с периодичностью 2-3 раза в год на обслуживание мотоцикла уходят астрономические суммы. А мы в конечном итоге оказываемся 1. в лучшем случае в долгах, 2. в худшем - денег нет даже на хлеб-молоко. Мужу 10 раз говорили и я, и работники магазина (где он покупает шины и запчасти), чтобы он не рулил быстро, чтобы не газовал как ненормальный на светофорах, ибо от этого изнашиваются шины. Но он никого не слушает. А одна шина стоит 6 тыс. Надоело. Как ребенок малый, ей Богу. А еще и детей хочет. Что делать? Это ведь не жизнь, все деньги тратить на игрушки. Я пока не работаю. Так что как-то неудобно делать ему замечания по поводу неразумных трат.

Macha
17 ответов
Последний — Перейти
#1

а мне повезло. неделю назад я наконец-таки продал мот. два года я ему отдавал все деньги, время и мысли!!!

Злобный Заяц
#2

Астрономические суммы на обслуживание мотоцикла - это сколько? Межзвездный корабль что ли на ТО загоняете?

Гость
#3

с каких пор работники магазинов переживают из-за того что у них часто покупают шины?

Гость
#4

3, верно ))) они то должны только радоваться этому.

я забыл подписаца, асёл
#5

2 шины - 12 тысяч. Ну не так уж и много, у меня на еду уходит 9.

Маск
#6

Муж молодец, information90 лох.

Маск
#7

Забыл: автор - дура.

Гость
#8

Маск, а ти червь

Гость
#9

муж долбаный инфантил . А работает хто ?

****
#10

че у вас там уходт???:( у нас 2 мотика, и ничего..я на них трат вообще не вижу. на машину и то больше уходит

Гость
#11

У него мотоцикл отрада в жизни, а вы её лишаете... Выходите на работу, будет вам хлеб-молоко. И радуйтесь, что это не спортивная машина. Вот тогда бы вы поняли, что такое, когда уходят астрономические суммы...:)

Гость
#12

3, Насколько знаю, они не переживают, просто что-то типа как обязаны сказать:) Понятно дело, что он не станет от этого ездить спокойнее, и шины жечь:)))

#13

Я гуляю с собакой по газону вдоль дороги, и каждый день примерно около 12 вечера (ночи) проносится толпа байкеров. Нужно понимать этих людей так, как они понимают друг друга, что все равно, что есть, сколько осталось денег, лишь бы чувствовать себя свободным и счастливым на дороге :)

Гриб
#14

Так послушаешь и поверишь очередной.

А суть наверняка в том, что муж не все на удовольствия жены спускает.

По мнению многих дур муж ни на спорт ни что личное деньги тратить не имеет право. А только на нее, ею самой горячо любимую.

А притом обычно проблемы как раз с теми бабами, которые сами денег на свои удовольствия зарабатывать не хотят.

Гриб
#15

14 Это все к тому, что такие как автор обычно "забывают" перечислить, сколько денег в семье тратится на нее, а потом уже перечислять долги.

Ж
#16

+1

Cruel Killer
#17

6 тысяч - это астрономические суммы?)))) Не смешите мои копыта))
Идите работать, а не сидеть на шее у мужа.
Совет мужа: развод, причем немедленный и тогда денег, которые идут на жену, хватит на все)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: