Гость
Статьи
Муж сказал: …

Муж сказал: "Срочно начинаем работать над созданием ребенка"...

А я только потеряла приличную работу ( Реально оцениваю ситуацию на рынке труда в моем городе, знаю чтобы по моей специальности устроится - могут пройти месяцы.
Мужа это не беспокоит, он готов к трудностям и очень хочет ребенка. Я, в свою очередь, счастлива, что есть такая поддержка, но как решиться? Без работы, без декретных и т.п.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну да, без работы никак нельзя рожать... без мужа можно, без работы нельзя.

Новое имя
#2

Самое время. Хоть какая-то польза обществу будет от вас, автор.

лиска
#3

ну если муж говорит, что может обеспечить и у вас крепкие отношения, то я думаю надо рожать... А если Бог даст ляльку, то даст и на что содержать )))

Аллка
#4

Пробуйте зачать и параллельно ищите работу

Вот так!
#5

А почему "срочно"?

Гость
#6

я тоже потеряла работу, ищу уже месяц, родила бы сейчас - самое время... пока беременная, пока маленький - уже и кризис закончится. Только не от кого...

#7

(6) вы не в росии живете? ну да, у вас там кризис закончится :)

го
#8

Дык, если все равно с работой попа, почему не родить? можно подумать декретные у вас были бы такие огромные, что всю семью содержать можно.

Лисианасса
#9

Автор, а почему вы ТАК уверены, что забеременеете и родите, как только захотите?? Сперва нужно сдать анализы, провериться (это время), потом ещё какое-то время уйдет на процесс зачатия... Некоторые вообще годами над этим "работают"... Может, к тому времени и положение дел изменится... Как-то странно люди, говоря, что ещё не время, не учитывают то время, которое может потребоваться от момента решения до собственно зачатия.

Упс
#10

7 а у вас в Туркмении он нескончаемый?

Гость
#11

автор

вы такая умная ...блин.. :))

люди годами трудятся над вопросом зачатия

к примеру я..

откладывала на потом, откладывала и дооткладывалась..

уже больше года стараемся с мужем и никак не могу забеременеть (мне 25, мужу 30)

и это на фоне абсолютного здоровья

(т.е. гормоны, инфекции, проходимость труб - всё в порядке .

и спермограмма отличная )

а вот забеременеть не получается :((

так что удачи вам !!

Fortuna
#12

Согласна, что сейчас в общем-то неплохое время для того, чтоб завести ребенка. С условием, конечно, что один из супругов (тобишь муж Ваш) сможет обеспечить материальную поддержку на время декрета (на еду, памперсы/распашонки хватит? - тогда отлично! да и наверняка у Вас хоть какие-то запасы есть). На работу я б на Вашем месте устроилась бы пусть и не по специальности, а так на первое время, пока в декрет не уйдете, чтобы хоть какие-то денежки Вам платили. Вот. Удачи! И муж Ваш молодец!

Гость
#13

хороший муж. повезло

#14

Я подолью масла в огонь, дабы чуток разбавить эйфорию безработицы на фоне будущей беременности. Будьте аккуратны с мужем! Вы сами готовы к ребенку? В случае чего будет кому Вам помочь? (случаи, как известно, разные бывают)

Автор
#15

Понимаю, что решиться на зачатие - это одно, как быстро получится, как будет протекать беременность - иное. Деньги у меня действительно подкоплены (небольшие, но свои), уйти есть куда. Муж очень хочет ребенка, считает, что сейчас самое подходящее время. А я на протяжении последних лет очень много сил положила на образование, работу, поиски лучшей работы и т.д. и чувствую себя не реализовавшей самые элементарные вещи.

Крошка Енот
#16

15, Автор, условия у Вас неплохие. Но всё же, рожать ребенка "для мужа" нельзя. Если сами не хотите, то - не стОит. А если хотите ребеночка, то, конечно, рожайте. За время декрета отдохнете, оглядитесь, повторите свои знания, и, вперед, к новым свершениям.

Мечта
#17

Муж хороший, но первый коммент +1. К сожалению так.

#18

Добрый день.

Вы можете обратиться ко мне - я уже давно помогаю парам и женщинам в осуществлении их мечты о материнстве.

мне 184/90 кареглазый брюнет. 3 в/о, без в/п. женат 2 детей. 5 детей вне семьи (результаты помощи).

К обратившимся претензий не имею и все происходит конфиденциально. При необходимости могу оформить нотариальное заявление об отказе от прав на ребенка.

Если Вам или кому-либо интересно - пишите на мой электронный адрес fallos@mail.ru

Проживаю в Сочи - поэтому зачатие можно совместить с вашим отдыхом.

С уважением ко всем,

Сергей.

Форум: Отношения
Всего: 373 833 темы
Новые темы за месяц: 6 210 тем
Популярные темы за месяц: 220 750 тем
Предыдущая тема